Футбол

Ну что, друзья!!! Ваши впечатления по 1 тайму матча Бавария-Реал?? По-моему шикарный тайм!! Рибери молодчина!

Ваня Попов
одаа)
матч пока что нравится)
пробегусь по игрокам.. Рибери и Арбелоа лучшие пока что. .

Озил полностью проваливает пока матч, я уверен что выйдет Кака.
в Баварии пока что Алаба не очень играет.. .

не понимаю зачем сегодня вышел Хедира.. уж слишком много вперед идет.. ему следовало бы быть немного ниже.

Роббен.. доиграется блин. .

Ди Мария хорошо начал, но к концу сдулся... но пока что он, Арбелоа и Бензема лучшие в составе Реала. .

у Баварии большие проблемы с серединой. уж слишком легко проходят именно через центр.

Вратари пока что играют без ошибок)
Владимир Никифоров
Лучший ответ
ну да наслаждаюсь футболом приятным счётом жаль пива не хочу.
Я бы не сказал что шикарный. Гол момента, который использовал Рибери, да и вратарь плохо видел момент удара и куда летел мяч!
Баварии нужно играть в том же духе, еще один гол и у Реала уже шанса нет. Действительно Реал после пропущенного гола расстерялся. Отмечу прежде всего Рибери за его старания, играть до конца и конечно же Нойера, который сыграл довольно уверенно. Если Бавария хочет выходить ей ни в коем случае нельзя пропускать, так что ждем надежную оборону.
Неймат Алиев
Ещё один нужен в Мадриде Реал точно забьёт. Так что этого мало.
согласна. Баварии еще 1-2 гола нужно
Равная игра, но по-моему Реал растерян
Сергей Логунов
чего-то слабо Рибери!
Кажись Реал 1 но забьет.
как эмоционально) )

да, тайм хороший, интересный и все такое, но как-то Реал меня немного разочаровал. .
и дело не в счете, они какие-то. . как пыльным мешком их огрели. . или не выспались
ну в общем, Бавария великолепна, а Реал как-то так..
Ваня Попов Ну а как же))
Сейчас дефицит такого футбола) Вот я и рад как малыш))
Нормальный, я рад за Немцев !
Игра осторожная обе команды не идут вперед сломя голову, по первому тайму больше понравилась Бавария, но 1 гола мало для того чтобы ехать комфортно на Сантьяго Барнабеу нужно как минимум забивать ещё
Умид Камбаров
Немцы молодцы! Размазали этих симулянтишек по газону!
Joodarbek Chotoev
Интересный футбол.
Футбол отличный
первый тайм идеален. по сравнению с той ху й ней которую нам показывают наши команды первойвосьмерки
Sahobiddin Boybekov