Малага - Боруссия 0-0 счёт вообще не по игре, Дортмунд должен был все вопросы снимать уже в первом матче.
Реал - Галатасарай не видел, но счёт 3-0 говорит сам за себя там всё ясно уже наверное.
Футбол
ваши впечатления от сегодняшних матчей ЛЧ Малага-Боруссия и Реал-Галатасарай ?
Владислав Прибытков
В гостях нулевая ничейка - можно считать победой !
Если можно с уверенностью сказать, что Реал уже в полуфинале, то в другом матче, хоть и Боруссия фаворит, ничего не ясно
малага красавцы удержали ничейку! так сказать-не подвели.. .
с турецким клубом было все понятно до игры, разве что в счете 3:1 и 1:1 ошибся, а так согласен что малага сможет потягаться
Владислав Прибытков
Кто удержал ничейку? Гишпанцы? Да они атаковали и всё бестолку... Это немцы спокойно на чужом поле нулевую ничью сделали - теперь в Дотмунде при поддержке своих болел уж как-нибудь хоть один гол закатят малаганцам: так полагаю.
Константин Дудырев
a фаворитом-то был дортмунд,тут очень важную задачу решили-атака с оглядкой на свои ворота...непропустили дома-это хорошо для малаги,если вдруг 1:1 в гостях или 0:0 то задачу прохода решить можно и по пенальти
Да седня было все ясно и до начала игр и, думаю, мало кто рассчитывал на иные исходы - порой даже азарта нет еще до начала игр даже в 1/4 финала - настолько все предсказуемо ...Вот вчарась судьи подсуропили, сделали болелам "подарок" - в обоих матчах засчитали по голу, забитому из явного офсайда, но если гол Ибры ничем не поможет ПСЖ для дальнейшего продвижения в кубке (только денег за ничью в матче получат от УЕФА побольше, чем заслужили) ,то для Юве гол из офсайда может стать роковым и губительным - ведь и вправду Бавария поедет в Турин лишь за голом - игра будет скучной и за их абсолютный прагматизм мне они и не нравятся.