начнем с того что обидно пропускать после ТАКОГО сэйва.. сэйвище!.. не считаю Пуйоля виноватым в голе.. там были доли секунды и он был один (!) в неудобном положении. .
гол забили так как должны забивать сливочные Барсе.. либо с контр-атак, либо с угловых, где по понятным причинам каталонцы не сильны. .
пройдемся по некоторым игрокам.. лучшие в Реале это Роналду.. в кои то веки он не потерялся против Барселоны. .
так же неплохо играет Арбелоа.. ну на это есть причины.. об этом ниже. .
лучшие в составе Барсы это Алвес, Адриано и Иньеста.. у Месси пока что не очень то получается. .
честно говоря я удивлен.. Реал играет прилично в том плане что "рвут" игру... в первые 15 минут пасы вообще не проходили. .
и вот главное что меня сейчас раздражает.. это Тельо (!)..я конечно понимаю что у него крутая техника, приличная скорость, но какого черта это все сейчас показывать??.. это же не Гранада.. не Мальорка.. это Реал.. тут нужно не тупить и долбится в стену в лице Арбелоа.. да Тельо хорош, но он не Роналду.. нужно больше играть с партнерами..
Футбол
Ну и как Вам 1 тайм "классического"?) Пуйоль непонятно что вытворил.. Короче, делитесь эмоциями!)
Александр Журавлев
Не оставляешь ты другим шанса))
Валентин Соловьев
типа умный, да, котик в козовом?)))))))
еще 2 тайм думаю Барса выиграет
Игра абсолютно равная, Реал использовал свой шанс, Барса нет. Мне пока ещё ничего не ясно...
я вообще не поняла, почему он мяч не выбил, была же возможность.. .
да и как Хави не забил...
да и как Хави не забил...
Александр Журавлев
Рамос справляется) Молодец)
Барса меня немного разочаровала. . Пуйоль точно что непонятно что вытворил
Хавиии.. . ну почему в тебя Торрес вселился в том самом меоменте?) )
когда Реал забил первый гол, подумала, ну все, щас автобусом станут. . не автобус конечно, но ушли глубже. . Челси местного производства, епт)) )
вот что меня удивило-Пепе какой-то больно спокойный, все-таки сделали ему 40 уколов?))
Хавиии.. . ну почему в тебя Торрес вселился в том самом меоменте?) )
когда Реал забил первый гол, подумала, ну все, щас автобусом станут. . не автобус конечно, но ушли глубже. . Челси местного производства, епт)) )
вот что меня удивило-Пепе какой-то больно спокойный, все-таки сделали ему 40 уколов?))
Zhiger Tuleuov
ну..для Пепе еще не вечер))у него еще целый тайм себя "проявить"))
Анатолий Бауэр
а Пепе никогда не был нервным, просто рубил футболистов по ногам, вставал и дальше играл xD
Реал классно играл, Барселона мяч катала, а Реал в это время бил и забивал ))
Но опять та же ошибка, только забили, и сразу осели у своих ворот. Думаю, если б и дальше так играли, могли б и 2-й закатить в контратаке какой-нибудь.
А так это плохо кончится для мадридцев, 99 процентов. только если Маур им пенделей не пропишет в перерыве ))
Но опять та же ошибка, только забили, и сразу осели у своих ворот. Думаю, если б и дальше так играли, могли б и 2-й закатить в контратаке какой-нибудь.
А так это плохо кончится для мадридцев, 99 процентов. только если Маур им пенделей не пропишет в перерыве ))
Матч кул) Пуйоль играет странно, как и вся Барса. Он позволил забить Хедире, его с лёгкостью обыгрывали. Сама Барса много моментов упустила, хотя это заслуга игроков Реала.
пуйоля не в чем винить. вальдес отбил мяч, мяч завозился в штрафной и попал прямо под опорную ногу пуйолю, поставив его в неловкое положение. он пытался выбить но рядом был хедира который не позволил это сделать. пуйоль не виновен
Дмитрий Анатольевич
согласен)
Реал больше уходит в защиту и после неудачной атаки Барсы, когда они выкладываються на этом, Реал воспользуеться шансом и делает атаку, правдо атак не так много было, так как они все в защите но темнемее я рад, что Реал уже по уровню не уступает Барсе по мне, так Реал лучшие они делают больше атак всегда, чем Барселона. У Барсы перепасовка и в итоге они теряют мячь.
короче, опять какая та фигня, Тельо вообще не видно, Хави как не забил не поняла вообще, на Пуйоля вообще обижена, Месси надо меньше в глубь поля заходить и опят не реализация много неточных пасов, по статистике опять Барса сильнее, а вот результат плачевный, главное чтоб как с Челси не получился
Похожие вопросы
- Ну что, друзья!!! Ваши впечатления по 1 тайму матча Бавария-Реал?? По-моему шикарный тайм!! Рибери молодчина!
- почему россия уже в 1 тайме проигрывает словении-0-1? в чем причины такой игры и пропущенного гола?
- Рубин 4-0 Сатурн...позади 1 тайм,вот чес слова мне кажется что Рубин в ЛЧ всем устроит!да такое!ппц!)
- Ну что,дорогие мои,как вам 1 тайм матча Челси-Арсенал?)как считаете,счет по игре?
- Вчера столько нервов мне истрепал ЦСКА, может сегодня Зенит болельщиков не будет так напрягать и уже в 1 тайме забьет?
- как оцениваете игру россии в 1 тайме?
- После 1 тайма 0:0. В перерыве узнали, что Лейпциг ведёт 2:0 и вышли на расслабоне.. Прально думаю? Не профессионально...
- Если на табло нули (1 тайм) то после какой минуты вы почти уверены, что они сохранятся до свистка на перерыв?
- А если у Барсы в ответном матче ЛЧ во втором тайме удалят игрока,например, Пуйоля,Реал также сможет победить 0-2?)
- Пуйоль получил травму в матче за сборную Каталонии. Что это за сборная такая? Почему не Испании а Каталонии?