Футбол
После 1 тайма 0:0. В перерыве узнали, что Лейпциг ведёт 2:0 и вышли на расслабоне.. Прально думаю? Не профессионально...
Играть надо было, Бенфика по первой игре было ясно, что по зубам, а надеяться на немцев что вытащат, . может они нам кубок ещё привезут . .
Не правильно, игроки у "Бенфики" сильнее, Дуглас Сантос ещё в начале игры подсел на карточку, не забывайте, что Ракицкий не играл. Параллельный матч роли не играл никакой. Кто был сильней, тот и выиграл с нужными для себя счётом. Класс игроков "Бенфики" выше, наши могли за ничью зацепиться и даже выиграть, но при большом везении. Ну, это тоже самое, если "Зенит" будет играть с "Армавиром" или с "Енисеем" на своём поле. У этих клубов есть шансы? Ну, может после первого тайма и будет ничья, но во втором они не смогут устоять. То же самое было и прошлой ночью. Надо просто признать, что уровень нашего футбола такой, какой он есть и не надо уподобляться неким баснописцам, которые верещат о своём величии. Ничего этого нет, мы проигрываем всем, ЦСКА умудрился пролететь с "Лудогорецем" 1:5, "Арсенал" без вариантов азербайджанцам, "Краснодар" грекам и швейцарцам с неприличным счётом. Кого забыл? Это наш уровень, выше головы не прыгнешь.
Я думаю, что тактика с навесами себя не оправдывает, эти закидушки могут только с каким-нибудь спартачком или Динамо пройти, а команды с нормальными защитниками их не напрягают, хотелось бы больше игры низом, а технарей нет, нам нужен новый Аршавин или Данни, некому атаки разгонять (
Думаю это и есть уровень нашего чемпионата. Да ещё и Вилковых с Мешковыми нет...
Нормально
Да нет, по моему Бенфика всю игру зинит давила, так что счёт закономерен, хотя мог быть ещё крупнее.