Футбол

Давайте поздравлять истинного Амкаровца. Амкар ведёт 2:0!)

Спасибо, игра сложилась не просто но Амкар выиграл и взял 3 очка которые сейчас важнейшие Никита Бурмистров на кураже все же.. . забил за Амкар да и как забил классно!

Рустем Хузин и Трубачев классный тан дем мы команда мы коллектив мы знаем чего хотим! Верю в Амкар
Игорь Николенко
Лучший ответ
а ЦСКА ваще вчера 3-0 выиграл и чо??
Амкаровец! С победой дружище
ставила на Крылья) ) что ж, поздравляю Амкаровца)))))
Роман Попелыш
Поздравляю Амкар с заслуженной победой. Счастье "Крыльев",что они получили только две "дули".Должно было быть гораздо больше.
Женя Худенко
Артура с победой... но Батяня правильно написал - судья похоронил Крылья ещё в первом тайме!! !

Впрочем некоторые и играя в 9-ом умудрялись вырывать победу... плюс играют дома... так что это оправдания скорее будут всё на судью и то удаление списывать, в общем рассуждать не мне, а специалистам, а Амкар и его болел во главе с "истинным амкаровцем" с так нужными 3 очками)))
Сергей Полякин
Хорошего человека не грех и поздравить!)
Вадим Миллер
поздравляю Арбитра кто судит этот матч он игру сделал как надо
убил Крыльев да еще на пустом месте красную дал
ну просто красаваа
Кука Кук
С победой, пермяки!
Валера Под
Поздравлени Амкару, амкаровцу и всем болелам Перми! На поле была только одна команда. Победа по всем статьям!
Вадим Петров
Уральцы, на протяжении всего матча, имели подавляющее преимущество. Крылышки были биты по всем статьям.
Ваня Немешев
Амкар форевер!
Ваня Лежанин
пох на АМКАР. ну а так молодцы
Я за Крылья