Футбол

удинезе - зенит 2:0

позор,проиграть команде которая занимает 11 место в чм италии,а мы говорим что наши клубы скоро будут доменировать в лиги чемпионов!!!никогда этого не будет пока мы ненаучимся обыгрывать команды уровня уденезе,обыграл зенит штутгард все закричали вот новый обладатель кубка уефа,обыграли команду которую громит бавария а мы её с трудом на нервах!!!тоже касается и цска 1:0 в равной борьбе и без характера,и тем более на своём поле(((((не в обиду питерским болельщикам,но 2:0 и при такой игре не отыгрывается!!!!
почему сразу столько пессимизма, проиграли ну и что теперь кричать что зенит ничего не может, вот увидишь в ответной встрече удинезе придется несладко, одна восьмая состоит из двух матчей, проигран бой, но не проиграно сражение
Bekzod Utkurbekov
Лучший ответ
Да не было игры. Да получили два. Да не забили два 100% момента, но это не значит что в питере будет так-же. Зенит камня на камне не оставит от зтого дерьма
Еще не вечер. Проиграли итальянской команде, которая играла от начала до конца в отличие от "Зенита". У итальянцев чемпионат в разгаре, а наши клубы только начинают играть. Пенальти было спорным: ни один повтор не прояснил картину. Италия - бывшая колония Испании и было видно, что судья в поле неадекватно реагировал на нарушения. Шансов у "Зенита" мало, но надежда умирает последней. Есть, правда, немало "но": Тренер "Зенита" еще ни разу не выиграл у итальянцев! за свою карьеру. Но при этом очень большого о себе мнения. Зачем "Зенит" приобрел Текке, непонятно: игрок, находясь один в штрафной, не смог попасть мячом после прекрасного паса в створ ворот! Судя по игре, "Зениту" ничего не светит ни в Кубке УЕФА, в чемпионате России.
удинезе всеравно будет в заднице))
Constantin Sandic
ПогребнякоОО выгонят, поставят молоденького из школы--он три мяча забьёт---выиграют 4-1
Да уж. Будем болеть за Питер в ответном матче хотя шансы 40%
Зенит всегда был гавном. Но этот результат перекрыл всё.Я понял что в этой стране как играли в гавнофутбол, так и играют. Позор Зенит, позор!!!
Всего лишь игра, не парься. Надерем им "ж" в Питере. Не наш день нынче.