Футбол
удинезе - зенит 2:0
позор,проиграть команде которая занимает 11 место в чм италии,а мы говорим что наши клубы скоро будут доменировать в лиги чемпионов!!!никогда этого не будет пока мы ненаучимся обыгрывать команды уровня уденезе,обыграл зенит штутгард все закричали вот новый обладатель кубка уефа,обыграли команду которую громит бавария а мы её с трудом на нервах!!!тоже касается и цска 1:0 в равной борьбе и без характера,и тем более на своём поле(((((не в обиду питерским болельщикам,но 2:0 и при такой игре не отыгрывается!!!!
почему сразу столько пессимизма, проиграли ну и что теперь кричать что зенит ничего не может, вот увидишь в ответной встрече удинезе придется несладко, одна восьмая состоит из двух матчей, проигран бой, но не проиграно сражение
Да не было игры. Да получили два. Да не забили два 100% момента, но это не значит что в питере будет так-же. Зенит камня на камне не оставит от зтого дерьма
Еще не вечер. Проиграли итальянской команде, которая играла от начала до конца в отличие от "Зенита". У итальянцев чемпионат в разгаре, а наши клубы только начинают играть. Пенальти было спорным: ни один повтор не прояснил картину. Италия - бывшая колония Испании и было видно, что судья в поле неадекватно реагировал на нарушения. Шансов у "Зенита" мало, но надежда умирает последней. Есть, правда, немало "но": Тренер "Зенита" еще ни разу не выиграл у итальянцев! за свою карьеру. Но при этом очень большого о себе мнения. Зачем "Зенит" приобрел Текке, непонятно: игрок, находясь один в штрафной, не смог попасть мячом после прекрасного паса в створ ворот! Судя по игре, "Зениту" ничего не светит ни в Кубке УЕФА, в чемпионате России.
удинезе всеравно будет в заднице))
ПогребнякоОО выгонят, поставят молоденького из школы--он три мяча забьёт---выиграют 4-1
Да уж. Будем болеть за Питер в ответном матче хотя шансы 40%
Зенит всегда был гавном. Но этот результат перекрыл всё.Я понял что в этой стране как играли в гавнофутбол, так и играют. Позор Зенит, позор!!!
Всего лишь игра, не парься. Надерем им "ж" в Питере. Не наш день нынче.