Футбол
ЦСКА Чемпион!!!!2:0 как вам игра????Что с зенитом интерестно в германии?
Молодцы, ничего не скажешь, на голову выше второго состава четвертой команды англии. Но надо признать, что Астон Вилле сейчас намного важнее свое место в АПЛ нежели кубок УЕФА. Потому что 4 место дает уже путёвку в Еврокубок рангом выше. Так что они не очень сопротивляются. Мало кто может сказать, что было бы играй Астон Вилла оба матча с тем же настроем, что и весь чемпионат. Но это не умоляет достоинсв ЦСКА, они нам очки зарабатывают в таблице коэффициентов УЕФА. Чтоб потом наших больше было в Еврокубках. 2-0!!!!С праздником болельщиков армейцев Москвы.!!! А насчет Зенита незнаю, в принципе пройти должен, правда трансляцию а программе не видно (. Зениту будет по сложнее чем ЦСКА мне кажется.
Вагнер молодец!!! Ура!!!
Сань, поздравляю тебя с победой твоего клуба! Удачи и дальше!
Алибек Ниязов
Спасиб Лех. Удача нам понадобится)
Простим использование возможностей.... началом сезона! Молодцы !!!
Ура!!! ЦСКА-чемпион на все времена!!!! Кубок УЕФА будет нашим!!!! Спасибо всем кто поддерживал нас сегодня))) Удачи теперь Зениту!!!)
ЦСКА чемпион!!!! просто молодцы! отличная была игра. одни эмоции пока
Санчез, поздравляю Брат!!!! Всё только начинается
ЦСКА молодцы!!! Порвёт любого соперника!!!
Красавцы!
вагер-жирков!!!!
Посмотрим, что покажет "Зенит"
Юра КРАСАВА!!!!
но до последнего гола атаку запороли.... нужно все же посерьезнее играть!! !
а ваще смешно было смотреть на Вагнера рядом с защитником Виллы, который его в полтора раза больше =))))
Щенников - вот это молор!!!
Ну конечно можно было бы и больше мячей забить. потому что столько моментов было.... А так воще всё супер, Вагнер отлично сыграл, на последней минуте!
Я не на секунду не сомневалась, что ЦСКА порвёт Атстой Виллу!