Футбол

почему цска проиграл рубину-0-2? в чем причины такой игры? как игра игора акинфеева? обьясните свой ответ!!!!

Vanea Iordaki
мне кажеться что во всём виноваты защитники, они всегда оставляют вратаря один на один с играком. А Акинфеев играл хорошо на нём и висит вся команда, хоть он и пропустил 2 гола!
Степан Власов
Лучший ответ
ЦСКА не был настроен по настоящему на победу. Рубин не испытывал серьёзных проблем. Возможно, игра была договорной..
Дмитрий Ли
просто акинфеев-распиаренный вратарь сми среднего класса-у нас в чемпионате таких много-но пиарят ведь его!
насчет акинфеева- его давно надо менять как и всю оборону сборной. а цска проиграл потому что рубин играет очень грамотно.
а че Игоря Акинфеева сразу, он вышел из ворот потому что защитники вдвоем прохуесосили момент, сокращать угол обстрела, это ва банк, а бухаров попытался и ему повезло.... Не могу сказать почему так сыграли, вроде не очень плохо, но не скажу что победу заслужили... Маазу так ждал, а он даже за мяч не мог зацепиться ...верим в команду....
И*
Илья *****
У ЦСКА нет настроя после игр в лиги чемпионов. Они могут не выйти из группы.
Такой был сценарий - кони об этом давно уже гнилые разговоры вели - вот и игра - удара два - гола - два - поближе к концу - а в пустые ворота - никак не попасть, не время - а Акинфеев - лучше Рыжикова - Рыжиков, как и Бухаров - только в России могут покупать - а в Европе -весьма и весьма робко - посмотришь- интер и киев их порвут, как тряпку!
Алекс Бёрн