Футбол
почему голландцы в финале проиграли испанцам в доп время-0-1? в чем причины такой игры и результата? как вам игра,и поче
в чем причины такой игры и результата? как вам игра,и почему? обья сните ответ подробно!!!!
Игра понравилась!!!! Ну и как могло быть иначе, если Испания стала Чемпионом Мира???!:)))) )
А в целом игра все-таки была грубой, жесткой и некорректной!! ! Не ожидала такого поведения от голландцев!! ! Очень в них разочаровалась из-за этого!! ! :((( Конечно, понимаю, это финал ЧМ, но все-таки надо же оставаться людьми!! !
Почему Испнаия выиграла?? ? Да это очевидно - взяла мастерством и классом!!!! Во втором тайме игра выровнилась, было много опасных моментов, но омрачало, конечно, постоянные фолы, подкаты и т. д.
А в третьем и четвертом таймах как-то голладцы поутихли, сказалась, скорее всего, усталось. Да и к тому же голандцы уже, как мне кажется, готовились к серии пенальти. И вот тут как раз испанцы их и поймали!!!!
Андрей Милюдин
Иди балет смотри, и не умничай! А если футбол смотришь то глаза протирай!
Umar Boboerov
серьёзно говорю тебе скачай этот матч и пересмотри его ОЧЕНЬ внимательно !
В том что у них нападающих нет нормальных )
В судье-гандоне все дело! ..и симулянтах!
Выиграла та команда, которая забила гол. И испанцы больше давили, почти весь второй тайм на половине голландцев провели, вот и выиграли. Хотя реализуй Робен свои выходы - нарики бы победили. Потому как у испанцев такого "верняка" не было
судья и нытики испанские
потому что судьи выйграли чемпионат
Судья судил правильно, может где то ошибся, но все же хорошо. Испания красавцы. Травокуры курят в сторонке :)
потому что еслши бы не судьи испанцев ваще не ыло бы в финале.. а так я на эмоциях и с винтовкой иду вершить правосудие
Радуга Мед
Записывай в отряд !!!
Влад Мнацаканов
И почему это испанцев не было бы в финале????Это тебе не Бразилия, которая забила с помощью руки!!!
Да собственно ни в чем, Испанцы выносливее и игроки выше классом! Навас скорости добавил, вот если бы оранжевые могли бы выпустить на фланг еще одного и свежего Роббена, испанцам тяжело бы было!
Тут основные причины - 1) Зря пошли вперед в меньшистве за 5 минут до свистка! Не обдуманно! Лучше бы уж дотянули! 2)толковая замена, классная длинная скамья и менталитет! ЕВРО и ЧМ!
Голландцы возрастные и не выносливые, а также скорости не хватило, а тренер ошибся выпустив Элию на левый фланг!
ИНЬЕСТА СУПЕР!! !
¡España los CAMPEONES DEL MUNDO 2010!!! ¡Los jugadores reales!!!
¡Los CAMPEONES reales!!!
ИНЬЕСТА СУПЕР!! !
¡Los CAMPEONES reales!!!
БЛИИИИН !
какая несправедливость !
КАКОГО ХРЕНА никто судье в глаза не ткнул тем кадром когда мяч коснулся испанца когда голландцы свободный били и мяч отскочил от него за ворота ?!?
если был угловой то все было бы по-другому.. .
голландцы даже в десятером лучше и честнеее играли чем эти испанцы которым лишьбы выйграть а честно или нет - их ниипет.. .
блин какой позорный выигрыш !
столько симулянтов аж страшно смотреть.. .
страшно смотреть во что превратилась гонка за первое место.. .
это не футбол, а циркОтотализатор какой-то !
ПОЗОР ИСПАНИИ !
Я В НЕЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ !
...судья тоже хорош.. . явного углового не заметить.. .
ГДЕ СУДЬЯ ПО ИМЕНИ РАВШАН БЫЛ ?!
ОТЛИЧНЫЙ СУДЬЯ !
кУЛИ этого придурка поставили ?!
АААА!
блин !
хочется даже перестать смотреть футбол от такого матча !
ПОЗОР ИСПАНИИ !
СУДЬЮ НА МЫЛО, потом на поршок, а потом на атомы !
ПОЗОР СИМУЛЯНТАМ И КРИВОГЛАЗЫМ !
какая несправедливость !
блин какой позорный выигрыш !
ПОЗОР ИСПАНИИ !
Я В НЕЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ !
ГДЕ СУДЬЯ ПО ИМЕНИ РАВШАН БЫЛ ?!
ОТЛИЧНЫЙ СУДЬЯ !
кУЛИ этого придурка поставили ?!
АААА!
блин !
ПОЗОР ИСПАНИИ !
ПОЗОР СИМУЛЯНТАМ И КРИВОГЛАЗЫМ !
Влад Мнацаканов
Это у испании симулянтов полно????
А то, что голландцы жестко и некорректно вели весь матч это нормально по-вашему????
Я вот, например, очень разочаровалась в Голландии. Чуть что - сразу к судье и вымаливать штрафной или пенальти!!! А этот Роббин... Играть надо было, а не за судьей весь матч бегать и плакаться, что его там толкнули!!!!
Андрей Милюдин
Молодца!!! Полностью разделяю! А той дуре можешь не отвечать, не трать нервы на идиотов!
Талгат Аубакиров
Нормальный был футбол, и никому судья не подсуживал. В самом начале матча планокур по каратешному заехал Хави прямо в грудину ногой - за такое удалять с поля надо! Так что равная игра, и выиграла та команда, которая гол забила. Реализуй Робен два выхода один на один - и никакой судья Испании на помог бы!