Футбол

почему словенцы продули англии 0-1 и не вышли в 1/8 финала чм-2010? в чем причины такой игры и результата? обьясните

ответ подробно!!!!как вам игра,и почему?
Edgars Duda
потому, что в предыдущих матчах им жутко фартило (левый гол африке, незасчитаный гол сша) , и весь лимит они уже выбрали
в игре порадовало, как словенцы поверили, что и этот результат их устроит и начали перекатывать мяч. , а донован забил, когда мяат слов-англ уже закончился. прям представляю их рожи)))))
Бахытжан Касымов
Лучший ответ
Потому что судей не подкупили!
Ceргей Максимов
Вообще-то я так и думал, что матч будет сложный для Англии, но верил что минуте на 70-й они забьюют и словенцы посыплются и итоговый счет будет где-то 3:0 -4:0. А вишь как вышло. Англия серьезно не в форме. Почему - сложный вопрос. Хотя полагаю все дело в тренере. Опыта руководства сборной на таких турнирах у него нет, хотя он на них и сам играл, но уж больно давненько это было. Посмотрим, как он разойдется с Германией. Сложно сказать, кто в этой паре фаворит, но немцы таковыми не выглядят. Шансы в общем-то равные.
Я думаю Словению устраивал этот счёт!! ! Так как они по-любому проходили в 1/8!!! Они не ожидали от США победы поэтому и не дергались сильно!! ! А тут, вот как, США забили гол на дополнительной минуте, когда игра Словении и Англии была завершена!! ! Если бы США забила гол, когда матч Словения-Англия ещё не закончился, то Словения стала бы нормально играть и выиграла или сделала ничью!! ! Тогда бы Англия не прошла в 1/8!!!