Футбол
Кубок английской лиги! 1/8 финала! "Тоттенхэм" – "Ливерпуль" – 4:2 (3:0)! Вы ожидали,такого результата?
Голы: Павлюченко, 38, 52. Кэмпбелл, 42, 45 – Плессис, 49. Хюпия, 64
Как говорилось выше, Ливерпуль серьезно настроен выиграть АПЛ, потому то и играл вторым составом.
Я думаю-Ливер нацелился в этом году на чемпионство в АПЛ. Поэтому он не будет разбрасываться на второстепенные для него в этом году турниры.
ливеру тока лига нужна, а Кубок английской лиги как зениту Кубок России
Ну ожидать то не ожидала. , тем более что Па забьет.. честно говоря Ливерпуль сильнее и намного, только вчера играли они плохо. Ну удачи Роме в Англии, может Тотх подтянется и в 5 ку войдет. Правда я до сих пор не хочу чтобы Шава переходил туда:)
Нормально сыграл Ливерпуль, просто у него задачи на сезон другие.
Может кто здесь не знает ничего про Кубок Англии??? ?
У клуба в этом сезоне совсем другие задачи. нах им этот воторостепенный трофей?? ?
и для справки - см. состав Ливера на эту игру!
Задачи у Ливерпуля совсем иные и вратарь немного подкачал, особенно в 1 забитом мяче.
да всего можно было ожидать, кубок лиги это полутурнир, на который топ клуббы традиционо ложат! ! или кладут как там правильно..
конечно ожидали! я так и думала что Павлюченко забьет!!!! Шпоры лучшие с приходом Павлюченко!!!!
Нет не ожидал, вчера задавал вопрос по поводу исхода - среди 12-ти ответов лишь двое поставили на победу Шпор.. . Игру смотрел, Шпоры играли вдохновенно, а вот игроки Ливера ходили по полю как сонные мухи - пешком!: -))) Должно быть Ливер просто слил!
тоттенхем играет хорошо а ливерпуль более опытнее ну в принципе да
нет