Футбол
почему франция не вышла в 1/8 финала чм,ужасно играла все 3 матча в группе? в чем причины такой игры и результатов? тре
нер доменек,игроки,или кто(что)? и почему? что будет со сборной дальше,и почему? и почему они проиграли неграм из юар-1-2? обьясните ответ подробно!!!!
виновата во всей этой конители, Федерация Футбола Франции. . там же сидят абсолютно ГРАМОТНЫЕ люди, но чтобы даже после всех этих СКАНДАЛОВ, УЛИК и РАССЛЕДОВАНИИ, при ужаснейшей внутрикомндной обстановке.. . (отборочный тур, МЫ видели все) , вот так ВОТ, на все закрыть глаза.. . и оставить Раймундо Доменека!!!! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО.... как?? ? от того и РЕЗУЛЬТАТ.. . не выход СБОРНОЙ, в 1/8....виноваты и сами футболисты.. . какая НАХРЕН еще БАСТОВКА?? ? они должны прежде всего играть за СТРАНУ.. . они еще ответят. . с них спрос будет ЖЕСТКИЙ.. . а Доменек - уже вписал свое имя. . в историю..
потому что всякие скандалы, к тренеру со стороны болельщиков недоверие
Во-первых, выбирайте более корректные выражение по отношению к людям с другим цветом кожи.
Во-вторых, проблема прежде всего в тренере. Этого человека нельзя назвать тренером. Никакой стратегии, никакой тактики. Этот "тренер" "от балды" выбирает игроков на поле. Много было спекуляций раньше и сейчас. Все это демотивировало игроков. Мне очень жаль игроков, очень жаль французских болельщиков, что страдают их футбольные сердца из-за неблагоприятного бекграунда внутри сборной.
во всем виноват гол Анри (рукой), а на небесах все видет
зарплаты урезали.... вот они и ползают по полю
лохи
потому что негры команда! не то что легушатники!
Во всем виноват Доминек-т. к ничем не смог настроить кому на ЧМ они поехали немотивироваными в итоге ходили по полю пешком... Говорят речь министра спорта Франции заставила прослезится игроков...
Вадим Туйков
Проблема не в том, что Доминек не мог настроить команду на ЧМ. Проблема в том, что господина Доминек нельзя назвать "тренером" из-за его селективных, а не стратегическо-тактических манер.