Футбол

почему англия продула германии-1-4? в чем причины такой игры и результата? как вам игра,и почему? почему судья не засчи

тал чистый гол англичан? и что теперь будет с фабио капелло,и почему? обьясните ответ подробно!!!!
Виталий W
не засчитанный гол который забил Лэмпард полностью повлиял на игру. а мог бы получится совсем другая игра. короче я не доволен и расстроен. не интересный футбол получается.
Александр Истомин
Лучший ответ
Футбольный бог всё видит!
И в очередной раз он покарал англичан - нельзя, неправильно, несправедливо чтобы сборная страны, в командах которой на поле выходят от 0 до 4-5 англичан (в среднем 2-4), команды которой тренируют всего 2-3 англичанина - нельзя чтобы такая сборная что-то выиграла.
И не выиграет она никогда и ничего!
Как там звучал немецко-австрийский лозунг времён 1 мировой войны: "Боже, покарай Англию! "

Да и по сути игры сб. Англии на этом ЧМ. : пусть её игроки едут дальше зарабатывать себе бабла в АПЛ. Да, английские клубы в числе ведущих в Европе. Но при этом убит английский футбол. Убита сборная. И все клубы по деньгам в долгах, как в шелках. Это не футбол. Это зарабатывание бабла. Потогонка. И что тут удивляться, если баблоёбщики уступают командам, объединённой национальным духом, традициями, футболисты которой умрут на поле.
Вы всё видели сами.. .
Чем занимались англичане первые 20 минут в обоих таймах?
Кто им мешал играть все 90 минут?
Незабитый гол?
Другие команды - те же клоуны-итальянцы на этом ЧМ начинали играть после этого, когда петух жареный в задницу клюнул.
А эти бросили.
Сборная не готова психологически.
У команды был месяц на приведение в порядок физических кондиций, на наигрывание состава.

Господь футбольный бог всё видит!

Португальцев он ещё должен покарать.. .

Капелло остаётся руководить. Контракт продлён и подтверждён. И это благо для сб. Англии. Все претензии - к игрокам. Они, как и игроки сб. Росии в Мариборе, посчитали, что незачем им играть на ЧМ-2010.

Почему судья не засчитал?
Да потому что он элементарно не видел. Главный судья был у центра поля, боковой отслеживал офсайд и был на уровне границы штрафной, откуда и бил Лэмпард.
А судей за воротами ФИФА ещё не предусмотрено. Пока.
Да и вообще судьи уже просто не в состоянии углядеть за всем происходящим на поле - человек не в состоянии разорваться и быть в 3-5 местах одновременно.
Это меня порадовало, как Нойер, вратарь сб. Германии, заявил, что видел во время матча, что что гол Лэмпарда был - ну-ну.. .

Англичане вчистую проиграли немцам по игре. По характеру. Немцы полностью воспользовались всеми слабыми местами сб. Англии - защитой.
Лёв - это голова!
Владимир Сафин
Высококлассный футбол! Вчера Гана-США просто школьники.. .
Англичане показали хороший футбол, хотя и вяловатый.. .
А немцы выиграли по делу - Лев переиграл Капелло, нече сказать, все эти домашние заготовки с контратаками+молодая послушная и задорная команда - вот все прошло на ура.. .
Капелло же не смог, судя по всему, предложить выигрышной схемы своей команде.. .
По поводу же ошибки судьи.. .
Мне не понятно, что топ-команда развалилась от такой ошибки, что зрелые мастера так растерялись, что уже ничего не смогли - да не бывает так.. . Они не дети все же!
Не повезло - да, были моменты, не использовали - дураки!
Короче, мне понравился футбол англичан (по крайней мере, с большего) , что б не говорили, только немцы готовы лучше - так всегда, кто-то должен был проиграть...
не засчитанный гол это- восстановление справедливости! если не помнишь или не знаешь то в 66 году Англия выиграла за счет гола, которого вообще не было, тогда мяч не зашел за линнии, тогда засчитали. седня зашел, и не засчитали! земля круглая!
у англичан защита слабое звено! с такой защитой дальше делать нечего у немцев тоже не ахти но чуть чуть лучше, но с ними Аргентина зделает тоже что они с Англией!