Футбол
почему крылья советов не смогли обыграть спартак м и забить им хотя бы гол? в чем причины таких игр и результатов? как
в чем причина такой игры и результата? как вам игра,и почему? обьясните ответ подробно!!!!
КС не повезло они лучше играли и должны были выйграть и в конце несколько раз могли забить не спорю, что Спартак несколько раз мог забить команду спас Лобос, но КС все равно лучше играли и если бы не Песьяков, то КС бы выйграли они лучше чем Спартак.
Не понравилось, что КС не выйграли у такой заурядной команды.
На поле была одна команда - Спартак! Крылья не играли, а мучались, отбывали номер на поле. Надо быть слепцом, чтобы этого не заметить.
Спартак имел подавляющее преимущество и должен был побеждать с крупным счетом. Но Лобос был в ударе! Вот тот единственный человек, которого можно отметить у самарцев. Спартаковские хавы и Ари лажали в завершающей стадии атак, угловых подали чуть ли не 2 десятка, а дивидендов извлечь не смогли (( чем только на тренировках занимаются??! .
Крыльям же по такой "игре" не то что в Премьере, но и в первом дивизионе делать нечего. У них одна надежда, и та довольно зыбкая - на нового тренера...
игра была ровна-играли 2 говна
а вот как то так, надеюсь спам обыграет коней в следующем туре, а ЗЕНИТ рубин
в матче спам кони, я ищу лишь выгоду для ЗЕНИТа, а так плевать!
Думаю, причина в неуверенности команды в своих силах, все-таки дно турнирной таблицы. К тому же состав так себе.
Крылья играли уже лучше, конечно очень повезло что Лобос ловил все мячи, а не выйграли потому что создали мало моментов и не смогли забить. Надеюсь что следующий матч выйграют, потому что после перерыва идет 3-0,1-0, теперь 0-0 так что в следующем матче должна быть победа. Почему уходит тренер я не понимаю
вань ты отчёты для биби си чёли строчишь падробностии узнаешь у елизаветы2
а так скажу кс держались на зубах а эдик всё тащил мясо немного тупо атаковало но преимущество имело неоспоримое.
смотрите Ч. М.
крыльям повезло что ещё не пропустили.... мясо лучше играло.... СПАРТАК ВПЕРЁД!!!!