Футбол

почему наши сегодня не смогли обыграть ирландцев?

Alik Abesov
ваше блогородие госпожа удача для кого ты добрая а каму иначе.
**nurbulan** Satjan
Лучший ответ
Потому, что не реализовали несколько 100% голевых моментов.
Они не хотели просто обыгрывать их!
ответ в вопросе-не смогли...
Елнар Кали
Сб. Ирландии хорошо защищалась и им ещё очень везло в своей штрафной!
Так они не умеют играть.
Потому что.... дворовая команда!
Во-первых, почему изначально многие считают, что именно наши должны выигрывать? Выигрывает тот, кто забьет на один мяч больше, чем пропустит.
Во-вторых, подготовка игроков многих оставляет желать лучшего.
В-третьих, хоть ирландцы и не очень сильная команда, но надо сначала научиться реализовывать те моменты, которые есть, а их может быть 1-2 за матч, не более.
Lixvin Олег
Слишком профессиональны, чтобы тупо бить вствор с 5 метров... надо же это как то профессионально... как Зырянов например с высоты колена головой пытаться... или не со всей силы в упор херачить, а нежно в уголок пытаться... короче обфаршмачились... тупари... да еще Адвокат пересрался, зачем то Билялетдинова никакого выпустил, тот даже не понял что на поле вышел, зачем то Кержа заменили... Павлюченко метался по всему полю без смысла вообще... короче чудики, д что тут сказать... хотя бы улыбались, может еще прокатило, ато еще с такими рожами серьезными... псец... клоуны одно слово.
Тактика не та на игру была обрана тренером !
может не умеют играть что скорее всего ))))
Сергей Р.
Может быть из-за травмы Акинфеева? Печально всё-таки.
Ринат Волчонок А может поля виноваты или судьи???!Не повезло ивсё тут!!!
Артур Мамутов да-да, и такое возможно.