Футбол

А почему Зенит сегодня не смог выиграть у Рубина? Говорили ведь что Зенит и вторым составом чуть ли не Барсу обыграть

"ну им это не надо, они и так чемпиёны, поле плохое. судья виноват" )))))))))
Сергей Коваль
Лучший ответ
Анатолий Бреславец Привет, спасибо Мишань, с победой над хрюнделями!)
плохой свинье как говорится... ну всё мешает)
Зениту и не нужно было выигрывать! Они уже чемпионы!
Анатолий Бреславец Тогда был ли смысл вообще на поле выходить?) могли бы не являться в Казань, ну подумаешь техническое поражение засчитали б, и что, они ведь чемпионы))
Всем нашим клубом не то что до Барсы, но и до Эвертона далеко. У нас слабый чемпионат. А играл и не второй состав-разве Данни, Зырянов, Кержаков, Ломбертс, Алвеш, Широков-втрой состав? . просто наши португальцы не восстановилимсь после перелетов, да и широков был не в ударе
истиный чемпион это ЦСКА, он это доказал наш великий самый сильный и могучий ЦСКА)))
Анатолий Бреславец Да да да!!)) Мы лучше всё равно!)
С победой!!
Пилипеко Саша Да да я до сих пор помню как вы нам в первом круге проиграли истинные чемпионы!))ПОМНИ 0-2 и за весь матч всего один удар по воротам,а то что вы в конце сезона всегда прибавляете это не говорит а том что вы истинные чемпионы!Если хотите стать чемпионами научитесь забивать пенальти и отбирать очки у слабых команд а не только побеждать принципиальных соперников!
Барсу-то обыграли бы)) А вот Рубин и сама Барса обыграть не может=)
Денис Зорин
Анатолий Бреславец ахах ну да)) есть такое дело
спасибо)
А нам победа не нужна была.
Назар Goldenboy
Анатолий Бреславец Привет спасибо))
как мы их, а?)) шоб не хрюкали))
Они все равно чемпионы, зачем лишний раз жопу рвать. Тем более можно травму получить, зачем им это?
так получилось... и Рубин сильнее и Зенит. но всё равно Зенит сильнее, ведь они ЧЕМПИОНЫ!!!
да им пофиг на игру стало
могут поиметь любого, если им будет это необходимо
Николай Лукив
Анатолий Бреславец далеко не любого)
ВО первых нам ничего не надо было, во вторых на воротах стоял даже не запасной голкипер а вообще резервный, и в третьих мы их обыграли просто наш третий гол не засчитали!
а зачем им силы зря терять, ещё 2 матча Лиги Европы впереди
да потому что в футбол пешком не играют
А чё им выкладыватся. Уже чемпионы. Да и в лиге европы из группы вышли
они чемпионы, они могли просто этот матч сдать
Андрей 0