Футбол
А я рада, что Рубин в ЛЕ выходит....там он релаьно сможет выиграть....в ЛЧ для дебютанта рановато.как считаете?
Ляйсан, трудно с тобой не согласицо, потому что ты абсолютно права! Ошибки, моменты.. . это же всё учитывается, вот я не жалею о том, что не посмотрела первый тайм игры между Динамо и Барсой, так как я всё равно знала и знаю, что для Динамо, точно так же и для Рубина, ещё такие турниры рановаты, здесь сейчас речь идёт про ЛЧ, да, согласна, Ливерпуль совсем облажался, не их место ЛЕ, но каждый клуб совершает ошибки, Гранды тоже иногда делают такие искажения главное то, что мы вышли в ЛЕ ( сейчас я говорю про Рубин) , это тоже какое-то отдельное достоинство, ведь какой-то гол от Динамо мог бы вас, болельщиков Рубина, просто=напросто оставить без шансов и надежд! С победой, Рубинцы!!!!
Владимир Тикунов
Тебя наверное еще и на свете не было когда Динамо дважды выигрывал еврокубки, и когда ту же Барсу не его поле побеждал 4-0, и у себя дома 3-0, а ты говоришь что ему еще рано в ЛЧ, кстати и в полуфинале той же ЛЧ они тоже выступали, так что если отвечаешь на вопрос , то хоть изучи суть дела
Владимир Тикунов
Я тебе кстати и не собиралась хамить, а вот ты это сделала, но в силу того что я старше , я не буду обращать на это внимание. А имела я ввиду то, что нужно быть корректной в своих высказываниях по отношению к людям, которые добились в жизни гораздо больше чем мы с тобой. Я кстати болельщица Динамо с двадцатипятилетним стажем, но мне не мешает это болеть в ЛЕ за Шахтер, и я верю в то что именно он победит!!!!
Владимир Тикунов
Я вчера Интер-Рубин не смотрела, поэтому сказать ничего не могу, видела только фрагменты, а за Динамо реально обидно, ведь могли дотерпеть и вытащить ничью, но как всегда на одни и те же грабли ...Хотя конечно Месси сейчас в своей лучшей форме, и если бы он не забил из того положения, так за что же ему тогда золотой мяч давать. На счет игры Динамо тоже в какой-то мере согласна, но думаю здесь больше виновата политика клуба - очень частая смена тренеров, игроков привела к тому что в настоящее время они играют очень нестабильно, причем не только в еврокубках, но и в чемпионате, хоть и остаются в нем лидерами.
Он очень ХОРОШО выглядел!)
да рановато, но и в ле нехилый состав будет, прям 2-я лч намечается...
ЛЕ выиграть? ? врят ли. . там такой состав. . что Рубину ух как тяжко будет.
Согласен ...
считаю так же. Но в кубке уефа Ливерпуль, так что шансы ничтожно маленькие у всех.
А если попадет на Бенфику, Шахтер или Валенсию-тогда посмотрим чего стоит Рубин!!
Ничего наш Шахтер и не у таких выигрывал, так что Добро пожаловать в ЛЕ
ничего и ни у кого не выиграют ни рубин, ни цска!! ! их в первом матче вынесут с позором, как Словенцы вынесли лоховскую сборную россии!! ! Буду очень этому рад!!!!
это точно
он бы папал на какой нибудь арсенал ман юна
первый опыт как раз будет