Футбол

почему если спартак такой великий и крутой, он даже КУЕФА не выиграл? ладно Лч - это космос) но тут то)

что там не выиграл, даже в финале не был)

сейчас начнутся отмазки, что для вас это не турнир) когда вы кричите про 9 чемпионств, может нам тоже говорить, что это для нас не турнир по этому всего 3?) интересная логика, если не выигрывали, значит для вас это никчемный турнир) хорошо, а Лч тоже? ) вы же не выигрывали) теперь именно так буду оправдывать любые неудачи Зенита в Лч) кстати мы так играем в Лч именно потому что для нас это не турнир, для нас превыше чемпионат, оттуда и такое доминирование на внутренней арене)

ещё одна распространенная спартаковская отмаза, мол мы куда то там выходили в Лч сто лет назад как и выигрывали чемпионат примерно столько же времени назад) только я огорчу вас, за выходы в какие то стадии не дают трофеев) и это никому не интересно) если обосрались) кони вроде как молчат о их выходе в 1/4, на каждом углу чуть что не кричат, по крайней мере я не слышал) что же вы так не гордитесь 1-18?) это было позже ваших каких то выходов, и турнир проходил по современному формату, более сложный)
АФ
Алик Ф
2 022
а кто сказал что он великий?
Дмитрий Самец
Дмитрий Самец
2 185
Лучший ответ
Алик Ф кто спартак?) никто) болельщики спартак так думают)
Спартак великий клуб, это доказано историческим развитием клуба, его огромной армией болельщиков, во всех городах России, даже в Питере. Не надо путать частное состояние клуба в данный момент, с его историей ( анализу и синтезу обучают в средней школе) . И сказанное мной, доказывается тем, что вопросы про Спартак составляют на этой ветке 60-70 процентов от всех российских клубов вместе взятых
Алик Ф спартак позор российского футбола,кому он нужен? раньше это было просто так модно, больше навязывали,как идейную тему

а что ты думаешь у свинтака болельщики сразу появились?) прям в первый же год их существования такая была армия поклонников? это все так же приходит с победами как и у всех!
Алик Ф а по существу ничего как всегда
Кубок УЕФА раньше значительно выше котировался, команды выкладывались по полной. О том, чтобы откровенно слить матч, как это делали например Байер и Бавария, когда зенит взял (или купил) Кубок, речи быть не могло.
Зато Спартак играл в полуфиналах всех трех еврокубков, что больше никому из российских клубов повторить не удалось. И это при том, что в составе Спартака тогда не было легионеров
Виталий Там
Виталий Там
58 640
Алик Ф ну что еще скажет мясной идиот?))
Не обязательно быть Великим и выигрывать КУ, значит время еще не пришло для этой победы
Тёма Кириллов
Тёма Кириллов
67 955
Кубок Уефа заведомо отстойный трофей для Спартака. Даже по форме ночной горшок какой-то.
Алик Ф так может сказать только сектант)
команды сильные были
понимаете, тут такое дело, Спартак выходил куда-то, то без легионеров со "своими" доморощенными игроками на мой взгляд это существенно. извините, если обидел, но за зенит не болею с 1996 года, после позорного слива тому же спартаку и после того, как многих наших питерских игроков поперли из зенита, а набрали герасимцов, поповичей (царство ему небесное) , овсепянов и т. д.
Алик Ф ты на поповича то рот не открывай,в убогом спартаке легов хватапо тоже,сказки тут не рассказывай и оправдания не ищис кем и куда вышли, плюс у Зенита больше всегда легов было с ближнего зарубежья или у свиного клуба таковых не было с которыми они выходили? или для Зенита это леги, те же украинцы,а для спартак нет? че за бред то?
Спартак велик по меркам Российского футбола, где и выиграл множество трофеев. В европе Спартак даже не середняк.
Денис Семыкин
Денис Семыкин
3 800
Не болею за спартак. Спартак велик и во много больше чем зенит. Зенит сейчас играет в такой футбол, что ни ЛЕ ни ЛЧ (смешноговорить ) он не выиграет. Зенит сейчас идет на первом, может выиграет чемпионат. но от этого что? ни спартак ни цска ни зенит не представляют и в ближайшие 5 лет не будут представлять Россию в Европе на высоком уровне. зенит также бесславно вылетал от гимараиша в квалификации. так что узбагойтесь- зенит не более чем сильный клуб в россии. не более
ХВ
Хочу Втроем
2 478
Алик Ф он более чем велик
Спартак был великим в Россий когда то
Динар Гарипов
Динар Гарипов
1 877
Алик Ф когда то)
Стиль игры Спартака Олега Романцева был предтечей постановки игры современной сборной Испании, по-видимому Романцев подвел Спартак к двери европейского успеха. Но открыть дверь не хватило ни времени, ни силы воли в условиях критики со всех сторон. Лобановский оценил потенциал этой постановки игры, но не нашлось продолжателя. Мы бы имели другой уровень нашего футбола, будь у нас школа, изучающая опыт прошлых наработок.
Из толчка торчит рука, это - тренер Cпартака
Александр Приходько Почему не в школе?

Похожие вопросы