Футбол
Почему только Спартак не участвует в договорных матчах? Почему Спартак не политизирован? Почему Спартак играет честно?
раньше, когда власть в РПЛ не имела такого влияния, Спартак был лидером все время. Но когда пришла коррупция, и всем толстосумам, понакуплявшим клубы задолбалось оставаться с носом, они просто кинули деньжат и сказали - Спартак больше не подпускать к чемпионству. И по сей день. Вратари сами, наприер, Веллитона оправдывают, тренера тоже, а его наказывают хз за что. Но Вагнер, Кураньи делают еще хуже - даже дисквал на 1 матч не всегда получают. Вот так. НЕ урвал Спартак вовремя себе крутую крышу, вот и расплачивается по сей день
Почему-то, таких материалов на другие клубы нет http://sportvictorine.livejournal.com/122410.html
Юра И Наташа Зализняк
зато есть другие .ЦСКА - Ростов - 2004, и суд о Мюнхенской Баварии, не, не слышал?
Вот поэтому и красно-белые не выигрывают чемпионат, да потому что они не занимаются грязными делами и не лижут жопу РФСу
Потому что в Нальчике денег нет)
слушай тебе в ЮМОР! ржу ни магу. отмочил так отмочил. прекрасная шутка
Потому мы народная команда, а они коррупционеры не буду перечислять кто они догадайтесь сами!
народная команда)))
Почему только у спартака есть секта? таких как ты с промытыми мозгами?
vot-tak1
Дурак ты
Блин, потому что в свое время он 10 лет подряд, когда странна жила в бандитских 90х, играл нечесно, заряжал судей и играл в договорных матчах.. . а в 2000г власть сменилась. Надо же когда то уходить от своих грехов :)
Потому что спартак спонсирует ГосДеп и Хилари Клинтон лично