Футбол

Почему из Спартака нет никого в сборной? На мой взгляд Никита Баженов более чем заслуживает место в сборной.. Вам так не

.. кажется? Он уже давно перерос и Спартак, и вообще РПЛ.. Не зря на него Барселона нацелилась, и уже летом, он скорее всего переедет играть в Каталонию!
Рано ему ещё,
Надо закрепиться в регулярке.
AX
Aleksey Xxx
2 659
Лучший ответ
Великолепный юмор) ) Сколько же "Спартак" поимеет от этой сделки?!))))
В своё время в сборной играло 80% игроков спартака, сейчас лидеры спартака это бразильцы, а Баженов должен играть в сборной. Я сказал!
АА
Арун Арора
92 562
Неее.. Никитоса никогда не звали в Барселону.. . Никитка пока нам ещё пригодится.. . Он почти всегда в каждом дерби с конями забивает свой мяч.. . Да и пока Баженов ещё не затух, продолжает нести пользу нам.. . Но сказывается, конкуренция - в атаке уже есть Ари, Велик и Алекс.. Конкуренция высокая... а Бажен выходит только тогда когда лимит подкосывает.. .
В сборную Хиддинк как то звал его.. и то один разочек с голландцами в товарничке играли.. . И особо не впечатлил Никитка.. .
P.S. Единственный из спартаковцев кто ПО НАСТОЯЩЕМУ ГОТОВ И ДОСТОИН играть за главную сборную - это СЕРЕГА ПАРШИВЛЮК!
Михаил Героев
Михаил Героев
20 310
это шутка скорее всего...
Andrei Poltarakov
Andrei Poltarakov
17 894
злая шутка...
Баженов сможет выйти на поле за барсу, если Месси сопьётся, Ибрагимович устанет от футбола и завержит каьеру, Боян Кркич уедет путешествовать в тайгу и его задерут медведи, Педро уйдёт в шашки, а Тьерри Анри в шахматы.
Уровень Баженова сейчас где-то между 2м составом Спартака, 1м составом Сатурна и Амкара. А гвардьола заинтересуется Баженовым, если произойдёт парад планет.
Флорентино Перес (президент Реала) умрет от смеха!
Вова Блинков
Вова Блинков
3 939
Юра Дадаянц Скорее от зависти.
Ага, Аршавин тоже говорил, что его Барса зовет. Купили вот Чигринского - гниёт на трибунах, даже на замене нету.. . Он может переехать, но играть на уровне основы Барсы не будет - не тот класс.. .

А не берут в сборную - потому что Хиддинк его не совсем нужным считает. Вон, Измайлов за Спортинг рубится как? и ...
Бастрее я заиграю в сборной, чем Баженов. Хороший вопрос с юмором
AJ
Adilet Jakypbekov
2 964
Ну не знаю мне он не нравится
не, слабоват баженов оч.... оч-оч...
***малой ***
***малой ***
288
не знаю, но Спартак мой любимый клуб
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!))))