Футбол

Почему Месси не Может забить за Сборную,за Барсу Вон Скоко Забивает мож он Просто не игрок Сборной а Чисто Командный?:)

Евгений Далько
Гаврюша, ты же сам видел, тут за ним по два (иной раз больше) присматривающих, всё равно он выдаёт шедеврально-красивые моменты, а Игуаин (походив весь матч пешком) Только благодаря Мясси и Тевезу ХекЬтрикнутый-ещё и покернуться моГ..)
Окна Панорама
Лучший ответ
Забьет еще как и Милито
Потому, что в Барсе у него охренительная страховка.
А что ему Аргентина может предложить. Берегет себя и ноги, тут еще и Роналду такой.
Месси конечно должен забить, но угроблять себя за сборную не будет.
Зачем, когда есть Бомбарда Игуаин?))) Это же снайперищще!!! Ты видел его филигранную технику и обводку?) Я получил искреннее удовольствие
Сергей Алятин
Мне кажется, Лео просто не везет, у него моментов достаточно возникает) Но все то выше, то рядом)
Василий Пронюк
___ ___ Мне кажется в нём видят угрозу! И как Корейцы пытаются в Центре поля фолить мелочно. Что не даёт ему толком разогнатся войти в кураж
Дело в команде а не в Месси.
И конечно в команде соперника.... ведь одно дело когда ты играешь против среднего клуба или против сборной где собраны выдающиеся игроки.. Играть на много слажнее. Именно этим и так высок престиж ЧМ
Барса как то играет по настроению! Игра с Рубином жуть. 2 раза на Барсу ставил. И 2 раза разочаровался. Теперь не когда не болею за Барсу. Месси не всегда контролирует игру
да на этом чемпионате вообще всё как-то непредсказуемо и неожиданно
ибо в барсе он один из 2х ключевых (хави + месси) игроков через которых строится игра
в сборной же огромное личностей в атаке, которые могут вести игру
Nekolay Detkov