Футбол

Почему В.Файзулина(ФК "Зенит") в сборную не вызывают?

Он прекрасно проводил матчи в кубке УЕФА и Премьер-Лиги.ПОЧЕМУ??Денисов в сборной,а Файзулин - нет???
да потому что он "холодец"!
Артём Соловьёв
Лучший ответ
Тогда будет перебор Зенитовцев в сборной, Москва этого не потерпит=))
Думаю в следующем году он заменит Зырянова в сборной
Олег Семенов
Николай Карженков Потому что отморозки. Специально погуглил эту тему в инете,многие недоумевают. ОТМОРОЗКИ! Слышишь АДВОКААТ бери Файзулина!! Или ослеп??
Файзулин в молодежке играет и очень неплохо
Радик Рифович
Андрей Кочергин Ну ещё бы!! Он и в Зените редко промахивается!!
Михаил Павлов Файзулин не может играть в молодежке. С апреля, когда ему исполнилось 22 года.
1. В сборную России берут хоть с 18ти лет. Например, Сычев, Акинфеев, недавно - Дзагоев.
2. Файзулину 22 года. И играть за молодежку он уже не может.
3. Думаю, Файзулин - ближайший резерв сборной. Для начала ему надо закрепиться в основном составе клуба на продолжительное время.
Возможно, если бы Аршавина всё же отпустили в Барсу - Витя раскрылся бы с еще более хорошей стороны и получил бы вызов в сборную нашей страны. А сейчас в Зените очень высокая конкуренция, которую он, судя по всему (по крайней мере, по мнению тренера) , не выдерживает.
ПОТОМУ, ЧТО МОЛОД еще!!! !
пока за молодежку играет... .
как подрастет ( не помню возраста, с которого во взрослую сборную берут, думаю... ему меньше года осталось.) -С РУКАМИ И НОГАМИ В СБОРНУЮ ЗАБЕРУТ!!! !
а на клубы, это правило не распостраняется....
Samat Djunuchbaev
Андрей Кочергин Вот как! Понятно!!! Я не знал!
Это ты спроси у гуса!
Ruslan Mladshev
Значит не дорос еще до сборной.
лох
..
..влад ..
Андрей Кочергин Толково ответил!! Ты думаешь это ты смешно сказанул дебил???
Потому что практики у него маловато в этом сезоне. В родном клубе, я имею в виду.. . Если Аршавин в следующем сезоне опять никуда не уйдёт, то Файзулина надо будет продавать, иначе совсем скиснет на скамейке...
Konstantin Nasledov