Футбол
Какое Ваше Мнение о Взломе Сайта ФК ЗЕНИТ. Что Хотел Сказать Этот.. <цензура> Почему именно этот сайт, а не политический
Взломан сайт фк Зенит. Там одним матом обложили руководство города. Почему сайт зенита, а не партии какой или городской мерии. http://www.fc-zenit.ru/ http://www.fc-zenit"точка"ru/ Человек больной?
Если я хочу посмотреть мультик про Винни -Пуха, то я хочу посмотреть именно этот мультик. Если я захожу на сайт Зенита, мне полностью по одно место все политические (изъято цензурой девять строк) . Господа революционеры - взламывайте сайты Администрации или ЗАКСа. Это, видимо, вам не по силам - раньше такие как вы, писали на заборах. Выбирайте другой забор - а наш оставьте в покое. Если я захочу наслушаться мата и увидеть современных политиков в непотребном виде - я зайду на соответствующие сайты. Нам, болельщикам, как поется в старинной украинской песне "Козакам до сраки", ваши политические дрязги именно до этого самого места. На будущее советую взламывать сайты о погоде - уж их точно смотрит большее количество народа, чем сайт Зенита.
На этом сайте больше посетителей и больше общественный резонанс после взлома. Взломщики добились чего хотели.
По-моему, не больной. Матвиенке пора валить из Питера
Взлом не одобряю . Но написано все по делу. Хотя можно было в более культурном ключе протроллить !
думаю руководство зенита тоже замешано в этом, вот и предоставило свой сайт
делать нечего людям!!!!
Наверное сайт был выбран как наиболее посещаемый среди молодежи Питера, однозначно со строительством стадиона не все чисто ибо стоимость возрастает и возрастает, ну и авторитет губернаторши оставляет желать лучшего.
Взято отсюда