Футбол

На какую команду футбола сделать ставку? В воскресение матч в 14:00 Зенит - Крылья советов. Хотел бы узнать ваше мнение.

Хотел бы узнать ваше мнение. Сам бы поставил ,возможно на зенит.
da ya toje za zenit postavlyu
Алексей Черняев
Лучший ответ
Хм.
Рискните на Зенит поставить. Сомневаюсь, что питерцы игру сольют.
Крылья могут и проиграть. Лишь-бы Сатурн Аланию вынес. Я-бы на Зенит поставил.
сегодня передачу смотрела.... Казаков сказал 3-1 Зенит... а тип какой то которого назвали футбольным аналитиком сказал 1-1....мне так вообще пофиг... думай)))
Сергей Скапцов
Да Зенит в одну калитку КС должен выносить. просто болелы собравшиеся на награждение другой результат не поймут.
п1 без вариантов
Ев
Евгений
1:1 я так думаю зенит с резервом будут
Зенит ^^
лично я за него)
Зенит
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многие виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Приветствую! Вот норм сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
на ничью, или гол крыльев на последних минутах