Славка если в сачке у зенидчегов будет стоять тада да, портвейнщики дома на ответке газон будут грызть шоб отыграться и выйти. Засим вывод: Малафееву выздоровления скорейшего к ответке, Жевнова ф топку, Зенидчегам стоять стеной (с Порту вы показали как умеете это делать) .
Лохмоты засранцы если так же будут бестолково бегать как вчера, удачи им не видать.
А ваще удачи всем НАШИМ!!!
Футбол
ваше мнение пройдет Зенит Бенфику ?И Локо дальше?и ваше мнение о этих матчах
Aibek Nurgaliev
я так то болею за Крылья и за Россию ,Но Крылья переживают не лучшие времена.Но Зенит молодчики всегда надеялся на них что они могут себя показать на уровне лучших клубов в мире.И и игра с Бенфикой мне понравилась и было интересно смотреть и болеть за наших.А вот Локо хоть и уважаю этот клуб,но этот уровень футбола мне не понравился и думаю это просто фарт .Хотя и без фарта выиграть трудно.Но я рад за обе команды и буду за них болеть.И удачи ЦСКА в сложнейщим поединке с Реалом.
Зенит проскочит дальше а "Локо" Споткнеться!
Проходят дальше Бенфика и Локомотив
Локомотив сложно предсказать, если сыграет с таким желанием и настроением, как вчера во втором тайме, то пройдет.
А Зенит - чемпион вся и всех, стоящий в одном ряду с Барсой: ) (по словам некоторых) проипет с разницей в 2 мяча. У них в первом матче все, что можно, летело в ворота Бенфики, а фортуна - дама капризная и переменчивая.. . Это не мое желание, это Прогноз)
Касаемо Зенита. Да, я думаю, что пройдет, если сумеет обойтись в игре ответной без ужаснейших ляпов. Судя по игре, Зенит очень силен, а Бенфика по классу ну ни разу его не превосходит, в общем, шансы, я считаю высокие. Помешать Зениту пройти дальше может только он сам, а соперник вполне проходимый.
Локомотив.... Тут все сложнее. Игра вчерашняя меня лично откровенно разочаровала (несмотря на удачный второй тайм) по всем статьям. Оборона играет плохо-соперники проходят, едва встретив весьма призрачное сопротивление, а то и вовсе без такового. Что меня удручает чуть ли не до слез, ибо клуб этот я люблю и помню те недалекие времена, оставшиеся в прошлом, когда у Локо была лучшая оборона в стране. Смотрятся игроки тяжеловато, как-будто ноги свинцом налиты, высокий процент брака в передачах, необоснованная потеря мяча. Атака уже много лет оставляет желать лучшего, НЕТ по-прежнему в клубе ХОРОШЕГО нападающего, уже устала ждать, когда он наконец появится, покупку Павлюченко считаю неоправданной и напрасной, тем более высшая степень глупости брать игрока, который в еврокубках уже помочь не сможет. Учитывая все вышеперечисленное, мне сложно говорить о перспективах, Атлетик дома без сомнений выложится на все сто, а гол в гостях дает весьма солидное подспорье, поэтому шансы оцениваю как 50/50-будем посмотреть... Локо очень люблю и несмотря на объективные факторы надеюсь на лучшее!
Aibek Nurgaliev
Локо больше отдачи и больше бить .Это мое мнение,клуб то неплохой .Но что то много браков
Дима Соболев
замечательный ответ,мысль видна на расстоянии у человека! Браво!
Для нашего февральского футбола игры прошли на достойном уровне. С такой отдачей должны пройти.
шансы есть у обоих. и очень большие шансы. будем болеть
Насчет возможно Зеня пройдет, а Локо если хорошо будет играть пройдет!
Зенит да, Локо нет
Зенит вполне может ничью скатать с Бенфикой, это у них хорошо на выезде получается
А вот на счёт Локомотива не уверен, мне кажется у них нет шансов в Испании, пропустят быстрый гол и рассыпятся
и у Локо и у Зенита есть большие шансы на проход, но у двоих шансы равные, т. к. оба матча выиграны дома и разрыв всего-лишь на 1 гол, плюс у гостевых команд в арсенале имеются забитые голы, поэтому если в ответных матча хозяева сравняют счет, тогда прощай путевка обеим :)