Футбол
"Рубин" считает назначение Сухины незаконным. Локо судью купил? Ваше мнение?
"В преддверие матча 24-го тура Росгосстрах-Чемпионата России "Локомотив" (Москва) – "Рубин" (Казань) была произведена замена арбитра - вместо Н.Иванова ее будет обслуживать С.Сухина. Наш клуб не ставит под сомнение квалификацию обоих арбитров, у нас нет к ним никаких претензий. Мы хотим узнать одно – по чьей инициативе было принято это решение, которое нарушает Положение о процедуре и порядке назначения судей на матчи команд клубов РФПЛ, п.2.2.: При назначении судей, помощников судьи на матчи или группу матчей Комиссия руководствуется следующими критериями: - не назначение судьи, помощника судьи дважды подряд на игры одной и той же команды хозяина-поля; - не назначение судьи, помощника судьи дважды в течение половины месяца на игры одной и той же команды. В данном случае С.Сухина судил матч 22-го тура "Локомотив" - "Москва" 19 сентября с.г., так что очевидно, что он не может обслуживать игру, на которую назначен, по объективным критериям", - сказано в заявлении.
Посмеялась)) ) Игра ещё не состоялась, результат матча неизвестен, а уже паника, предположение о подкупе арбитров и т. п.) )
Ежели следовать Вашей логике, то, видимо, Рубин уже проплатил победу господину Иванову, и тут облом-с... арбитра поменяли, а авансированные бабки Иванов возвращать не хочет) )
Гипотетически.. Зачем ЛОКО нужно было менять судью из Питера ?!Какой смысл?) Он не стал бы засуживать паровозов, т. к. Зениту не выгодно, чтобы Рубин выиграл)) Отсюда ответ - ЛОКОМОТИВУ однокуйственно, кто будет судить предстоящую игру.
О пенальти) Статистика сезона говорит о том, что самое большое количество 11-тиметровых пробивал Рубин - 8(!!!),дальше следует Спартак, Динамо (М) и ЛОКО - по 4..)
Приведу ещё один факт, говорящий о "любви" судей к паровозам. Самое большое количество красных карточек было показано именно железнодорожникам - 7(!!!),ни у одного клуба в этом сезоне нет такого показателя.
А замена Иванова связана с тем, что это первое его судейство после дисквы, связанное с неудовлетворительным качеством работы. И согласитесь, не хотелось бы, чтобы проштрафившийся арбитр каким-то образом влиял на этот принципиальный матч.. Думаю, не надо искать подоплёки, в Локомотиве замена судьи вызвала не меньшее удивление.. Вот как-то так )
Не знаю. Сухина часто судил Локо с немосковскими командами. Особенно запомнился матч в Перми с Амкаром в 2005 году (4:3) и с Зенитом в Москве в 2006 (3:1). В принципе никто тогда о незаконности не говорил и претензий к Сухине не предьявлял.
Сергей Анатольевич
Но нарушение Правил налицо! кстати Сухина всегда был на стооне ЛОКО
Если Рубин купил чемпионство, то почему бы Локо не купить судью?)
Сергей Анатольевич
если бы Рубин купил чемпионство-этот вопрос не был бы задан.логично?...
да тут явно что то не чисто.... ну посмотрим может до завтра что и изменится... ой сухина смотриииии....))) )
Он вообще не судья, а прожажня ...
Что-то думается Сильные и Могущественные дяди нашего футбола (не обязательно Локо) решили интригу сохранить в Чемпионате.
Сергей Анатольевич
весь футбол спектакль? а мы зрители?
вот, нам делать больше нечего, как ток чет там мутить с судьями!! что за глупости? это было бы глупо, если выигрываем, то выигрываем честно, если лажаем-то действительно лажаем)))), так что, я думаю все законно тут)
матч покажет
Вообще то не дело наговаривать на судью раньше времени!! ! Сухина хороший опытный судья! Вряд ли он опустится до взяток!!!
с 1 стороны правильно.. что сухина... он судья высокого профиля.. пускай рубин доказывает свое лидерство при Сухине... я болела локо.. так что буду смореть матч на первом и болеть за паровозов.. хотя рубиновые молодцы с интером так сыграли.. просто круть..
Сергей Анатольевич
ответ достойный уважения...
неет.. локо бы не стал в такой момент себе репутацию поротить среди судей. врядли.