Футбол
На матч Спартак-Рубин главным назначен Сухина. Рубину можно вообще в Москву не ехать?
Да разные версии ходят, а некоторые наоборот говорят, что прошлый матч был договорным и теперь Рубин должен победить, такая договоренность. Как бы теперь не случилось, а матч теперь прозовут главным договорняком сезона, причем не важно кто победит. Рубину стоит ехать, а мы посмотрим и проследим за ними. В ообще в этом сезоне вернулись разговоры о договорняках, в том сезоне вроде все поутихло, а птеперь разгорается с новой силой. Жаль наш чемпионат, не нужно нам это. Советую Рубину поехать и порвать Спартак, да не обидятся на меня его болелы)))
Осипов Вячеслав
Я вот тоже думаю -чего орать о том, что нас засудили, договорняк? Все ж по очереди засуживают. Никто пока этой участи не избежал.
Сергей Донских
ну все правильно что бы татары из мяса приготовили шаурму и пустили в Москву
Да, Спартак победит 3-0
Осипов Вячеслав
Да я чет теперь и не сомневаюсь )
Владимир И Надежда Антонюк
Кого, кого а Рубин боятса не стоит))
Нельзя всю интригу матча сводить к одному арбитру.
не нравится мне этот сухина ((но увидим всё в воскресенье...
Как болела мяса скажу ждать можно чего угодно, а именно три удаления и два пендаля. Кому и что решит САМ Суухина, наверно по настроению или кто быстрее его достанет
Сухиной скоро детей пугатьначнут
Рубин-Татары
Спартак-мясо
Мясо-Татары
Спартак-мясо
Мясо-Татары
Осипов Вячеслав
мясо-татары....
Шаурма, чтоли????
Аслан Саидов
ну да ято то типо шаурмы
На че это ты намекаешь, Сухина только Балтику засуживает
Осипов Вячеслав
Да чего то матчи рубиновские в москве вспоминаются... А балтики там не было )
Рубину лучше не ехать вообще, получить техническое 0-3 и продолжать борьбу. Вы правы, Сухина сильный судья и не будет, поощрять грубость, и к концу первого тайма Рубин останется в 9ром., поэтому лучше избежать дисквалификации и не ехать..
Кто победит, мы еще посмотрим!! ! P.S Рубин - ЧЕМПИОН!
Осипов Вячеслав
Привет, землячка )
Можно. Тогда они прослывут трусами.)