Футбол
"Спартак"-"Рубин"0:3. Это "Рубин", так силён или "Спартак", так слаб??
Это "Рубин" так силён) ) Не буду усугублять...
Шаманство победило шарлатанство
Зенит Чемпион, Рубин Молодцы!!!
Рубин силен. Чемпион доказал превосходство в гостевом матче.
Удачи ему Лиге Чемпионов.
...это всё Гинер...
Договорняк...))))
Рубин так силен, а Спартак так слаб!!!
Главное, чтобы казанцы такой же футбол в Лиге Чемпионов показали. Тогда и посмотрим.
рубин еще раз доказал что не просто стал чемпионом, тогда как цска и зенит проигрывают командам вроде ростова томи и терека, хотелось чтобы рубин победил хотя б динамо киев
Это просто сеня РУбину подфартило !!!
по большому счёту грустно признать но шансов было совсем немного у Спартака, Веллитон имел несколько моментов но не забил, Рубин опять показал класс, молодцы нечего сказать, незнаю даже что может произойти что бы они упустили золото
для меня главное что зенит выиграл, а рубин молодцы
Неужели, договорняк? Об этом как-то много говорили...
спартак на данный момент играет от настроения.... настроения бразильцев....
Рубин силён, фартовые гады!!!
я бы убрал "или" заменив на "и"
:О
Карпин после матча сказал: "Рубин забил три мяча, а мы не забили" Тут ничего не добавишь. А я останусь при своём мнении - Рубин как был говном, так говном и останется! Изменю своё мнение если они хоть что-то покажут в Европе...
Думал что Спартак победит и догонит Рубин, но Рубин доказал что на данный момент они сильнее в Российской премьер-лиге
это Курбан Бердыев наколдовал! (четками)
просто Спартак столкнулся с кадровыми проблемами и в этой игре фортуна была не на нашей стороне.
ой ой ой. . незнаю
спартачи дохлые!!!