Футбол
Как вы думаете может Рубин наконец прорвать в этом матче со Спартаком? Давно они 3-0, 4-0 не выигрывали ))
да, я думаю
1:2 мой прогноз победит спартак
Давно.. . И сейчас - не судьба)) )
1:1 будет
Прорвет.... конечно.... со Спартаком.... Нальчик :)
Кирилл Балякин
Жалко Нальчик, им в Европе на будующий год выступать)
и не проигрывали так крупно тоже давно))))) )
посмотрим))))
неа как всегда ничья скучная буит!
Ничья будет 1:1.
В лучшем случае -упорная ничья. Рубин-это не Челси!
Кирилл Балякин
Спартак не Барселона)
Да, прорвёт.. с Барселоной
Хотелось бы, чтобы Рубин прорвало, но думаю что все обернется олчередной безголевой ничьей
огромные сомнения!
Честно думаю нет, столько можно забить слабее командам, да давно не помню такой счёт, а Спартак с Рубином щас на равне, скорее будет ничья и 0
я думаю нет
врядли спартак пробьет защиту рубина.. . Да и о рубине можно сказать тоже самое, в последнее время казань плохо реализует моменты у ворот... скорее всего нулевая ничья 0:0 хоть она никого и не устроит
К сожалению думаю что нет. Обычно в встречах грандов российской премьеры команды довольствуются боевой ничьей 0-0 или 1-1, конечно есть и победы например Спартак-Зенит 1-0 (на данный момент единственное поражение Зенита в премьере). Команды которые считаются грандами российского футбола (Зенит, Спартак, ЦСКА, Рубин, Локомотив) забивают по множеству мячей аутсайдерам или командам из середины таблицы (не могу не подметить матч Сибирь-Зенит 2-5 когда Зенит забил 3 мяча за 8 минут хотя встреча по начала складывалась в пользу Сибири, но во втором тайме Зенит забил переломный гол и еще 2 в догонку ).Так что мой прогноз 0-0 или 1-1
Erzhan Esetov
очень хорошо!