Футбол

Наша футбольная позорщина сегодня неожиданно сыграла вничью вместо поражения 0:3 - 0:4. Вот есть дерево. Это не вопрос..

Семшов сказал - это конец команды Хидинга. Как в воду смотрел.))))) )
Причем на поле было одиннадцать этих концов. Но больше выделяется
задница команды Хидинга.))) ) Причем полная задница. Никакущие. На хрен
титульного спонсора меняли? По моему КОНТЕКС - это более ярко передает
истинное лицо этой команды. И кроме прочего - это давала надежду
болельщикам, что эти твари размножаться не будут.))))) ) А теперь, как
в КВН-е - достанется даже ученым.))) ) Спонсор - СЕАЛЕКС. Но даже этой
химии не подсилу из них сделать мужчин.)))) ) Зыыы: Вот с хоккеистами
может проканать.))))))
Болат !
Лучший ответ
Ты бы ещё такое после игры Россия-Англия сказал!
Джек Джек
Кое, как досмотрела-в НАДЕЖДЕ на, ЧТО-ТО....) ) НЕА.... так мои надежды УСПЕХОМ и НЕ увенчались.... ЖАЛЬ....)
Х File
нафиг не стала даже досматривать это уг. пересмотрела хауса, который шел в это врем -и то пользы больше.. .
больше всего"порадовало", что форма издали похожа на форму, когда наши были первыми с хвоста в рейтинге фифа. в общем сборна россии уже "кам бэк"...
Роман Сигаев
А я вообще игру смотреть не стал. Нефиг переживать по пустякам. Со времени игры с Голландией в 2008-м наша сборная ни одной серьезной игры не выиграла.
Красавцы, люблю таких болельщиков сборной, небось после Голландии выше всех до потолка прыгал и с флагом на улицу выбежал?

<blockquote>Agent Orange, а ты подумал, что я должен был сказать, мол ребятки, ниче страшного, в следующей игре обязательно получится нормально сыграть? ну а следующая игра у нас не с лихтенштейном ли? </blockquote>

Ну не так сопливо конечно, но почему бы нет. Это наша сборная, другой у нас нет и не будет в ближайшее время. Если хочешь - болей за Бразилию, Италию, Аргентину (нужное подчеркнуть или добавить своё), но даже они дают повод для критики и иногда обидно проигрывают. Это футбол, если бы фавориты постоянно выигрывали, игра была бы неинтересной и я никогда не полюбил бы футбол. Таких, как я много... должно быть.
И вообще к товарищеским матчам не стоит серьезно относиться.