Футбол

что теперь будет с дядей диего марадоной и почему? он виноват в поражении от немцев-0-4 или игроки? и почему? обьясните

ответ подробно!!!!
Мту Россия
Немцы явно перебегали аргентинцев. Далее: у аргентинцев слишком дисциплинированная команда, но сборная Аргентины без фантазии, без импровизации = 0. Но игроков, способных удивить, в этой команде не было. Марадона их не взял. Молодость это хорошо для футбола, но вратарь должен быть опытный, со стальными нервами. А тут совершенная беспонтовость. В некоторых командах та же беда.
Анатолий Даниленко
Лучший ответ
уволят его, наверное. ну он вообще, как тренер никакой. его сборная конечно может каких-нибудь простачков забить индивидуальным мастерством, но против немцев они уже ничего не показали.
подумаешь, трагедия.... ну, напинали полную жо-о... у мячиков, ну и что?!
El'dar Eltaiuly
По большей части всё-таки виноват Марадона (как тренер) .
Когда после первого тайма проигрывали 0:1, ещё были хорошие шансы. Надо было что-то поменять в тактике. А у него что получилось - как играли беспонтово в первом тайме, так и продолжали "играть". С немцами такой номер не прошел - вот фрицы и проехались своей "немецкой машиной" по аргентинцам. Объективно, немцы были молодцы, хорошо сыграли.
виноват он конечно не надо было европу оскорблять ...его ждет ...сами придумайте
Милан Лючич
Да ниче не будет. Мне его жалко немного.
Никто не виноват, просто футбол - вещь непредсказуемая. Выходишь, уверенный в своей победе и проя---аешь 4-0. Так бывает. И еще и не такое бывает.
Мне не очень понравилась его тактика. а так ниче страшного. ну не повезло этим летом