Футбол
почему дядя криштиану роналду опять не смог забить хотя бы 1 гол? в чем причины такой его игры? обьясните ответ подробно
Испанцы не подпускали его к мячу, нарушали на нём, а судья опять пропускал это мимо глаз
в желании
Обратись к его тренеру. Тот точно подробно объяснит.
он педикюр поцорапать зосцал
Так это ж мяч Жабулани, не туда летел после его штрафных.
Его очень сильно опекают. Плюс к этому он не может одновременно быть везде. К тому же не все заявленные форварды забивают. А капитан он был шикарный! Не жадный как в молодости, умирал за команду. Жаль.. . Вся надежда не Голландию.
Приятного полёта Кристина.

на самом деле я не видела особого его движения и по моему для него это не так важно было НО.. . судья тоже реальный говнюк, то ли слепой, то ли претворяется, т. к. реального нарушения не заметил. зато мелочь за португальцами только и наблюдал
Эххх ЛОЛ он я его неузнаю.... Поня! причина токова... Его подменили Бабу на Норм пацана))) Он незаплакал!
да чё вы со своим роналду заладили, вы посмотрите как вилья играет, вот эт да))
Дело не в нем а в команде. он 1 не может тащить всю команду
Футбол - командная игра, а один, пусть даже такой талант и работяга, не может сделать ничего, когда команда ему не помогает. Матч был предсказуем : игра до гола, пропустившая команда сыпится. Так и вышло! Испания нашла свою игру, а Португалия, увы, потеряла преимущество, которое было ранее.
Кетчуп на спагетти не накакал ))))))