самый сильный голкипер - Игорь Акинфеев, основной голкипер в сборной, обладает отличным ударом, хорошо читает игру
самый слабый голкипер - Сослан Джанаев, лучше всех умеет забивать в свои ворота)) )
самый сильный защитник - Александр Анюков, хорошо защищает потому что)) )
самый слабый защитник - Широков, т. к. без помощи партнеров играть вообще не может
самый сильный нападающий - Веллитон, хоть мне это не хочется признавать, но в прошлом сезоне забил больше всего голов ((
самый слабый нападающий - Павел Погребняк.. . потому что по мячу попасть не может
Футбол
кто в РФПЛ самые сильные голкипер,защитник и нападающий,а кто самые слабые и почему? обьясните ответ подробно!
1.Рыжиков-он уже доказал, что готов занять место в сборной
2.Игнашевич-матч с Севилией тому подтверждение, лучший в составе
3.Веллитон-скорость и голевое чутье, его конёк
Что касается слабых, таковых нет, просто уровень спортсменов разный
голкипер-Акинфеев, Рыжиков (надежные вратари, часто выручают свои команды)
защитники-Родолфо (грязновато играет конечно но наглость второе счастье)
нападающий-Веллитон (быстрый, коренастый, техничный, здорово играет головой, с голевым чутьем, что самое главное для нападающего)
Самый сильный голкипер: Акинфеев и Рыжиков - тут бессмыслено объяснять и так все понятно
Самый слабый кипер: Шунин - начал за здравие, кончил за упокой
Самый сильный защитник: Игнашевич - стоит на смерть, матч с Севильей тому подтверждение
Самый слабый защитник: Широков - ну не нравится он мне))) )
Самый сильный нап: Вагнер Лав - ну и что, что он пока во Фламенго=))))
Самый слабый нап: Эмм... Сычев - как-то он последнее время хреново играет...