Футбол

Согласны,что голкипер Локомотива Гильерме на данный момент самый сильные голкипер Российской Премьер Лиги?

Бренда Уолш
нет) ) Он как и все молодые бразильские голкиперы с хорошей реакцией, но порой в простых моментах он играет неуверенно, посмотрите как он мяч часто выбиает, низко над землей и с силой, такой и принять трудно своим, а противнику легко перехватиь такой мяч. Один из его косяков) ) А еще ближний угол, такие как он часто про него забывают, все думают угадать и метаются в дальний, а тут хитрые нападающие пльзуются этим. Вратарь хороший, но пока на лучшего не тянет. У нас в чемпе что-то все вратари сейчас на спаде, может нападение лучше стало?))
Paren Serezniy
Лучший ответ
Мне кажется, что Рыжиков сейчас поуверенней стоит...
Нет
Karen Hovhannisyan
Гильерме сыграл маловато, чтобы быть однозначно лучшим вратарем чемпионата. Да, кипер очень даже достойный, но есть определенные промахи технического и тактического свойства - мяч, забитый Кержаковым, например, Гильерме обязан был брать. Ещё - не всегда правильно расставляет защитников при стандартных положениях.

"Один из" - да. Но не "однозначно лучший" .

Мне лично очень Джанаев спартаковский нравится - давно за ним слежу. ещё с армейских времён. До определенного времени очень сильно выступал Ботвиньев из Кубани. А голкиперу Локо симпатизирую с недавних времен тоже.
Вячеслав Кириллов да к тому же я заметил что Гилерме мяч не очень хорошо выбивает...
Отличный кипер, но Акинфеев лучше.
Рыжиков лучший ...меньше всего пропустил.. это главный показатель.
Иван Чеканов
Я нееет
На мой взгляд, Гильерме-вратрь от Бога, жаль что не россиянин)
да, как он вчера вытаскивал мячи! я прям хлопала ему! молодинка!!!!
Yusif Yaqub
Нет! На данный момент самый сильный голкипер это Рыжиков! ну и джанаев тож норм!
На данный момент да, он полюбому самый-самый и, к сожалению, даже Акинфеев и то былой уверенности не показывает.. . но в любом случае мне как болельщику Локомотива приятно =) Нам бы еще сейчас защитничка одного и оборона моет тогда монолитней станет, а то ведь обидные голы кипер пропускает, причем по большей части из-за защиты....
Дима Шкода
Нет! Акинфеев лучше!!!!
Самый сильные голкипер Российской Премьер Лиги это голкипер сборный Россий!
пара матчей абсолютно ни о чем не говорит, если вы ведетесь на кратковременные успехи вы либо профан, либо очень юны, хотя одно другого не исключает, а даже наоборот)))))))