Традиции то разные бывают..
У Зенита в традициях--честь, братство..
У спартака и цска --жульничество, подкуп судей, закулисные игры, договорные матчи
Футбол
У кокого клуба более сильные традиции в российской премьер лиге?
Александр Алексеев
У Зенита голубизна, коррупция и бабло Газпрома
У Зенита.
Сегодня в РФПЛ одна традиция - подмахивать Зениту.
Традиция становится Чемпионом наиболее сильна у Великого Клуба РФ.
Традиция стадионищЕ из бюджета области получить в подарок, "Баклан- Арену", прославив Строительство на весь мир, появилась недавно.
Традиция увольнять Семина, потом возвращать есть у "паровозика". с Семиным при этом Победы бывают.
По пути "паровозика" , но применили к Бердыеву, пошёл "Рубин". Ждём успехов и у Курбан-ага.
Забавные традиции "бомжей"- Руководства: увольнять Тренеров за то, что Тренеры говорят по делу. Впрочем. иногда за то, что вообще говорят. Думаю, что и эта традиция проявил себя скоро у "бакланов".
Как мы видим и в инее, есть такая Традиция у "баклан"- "бомжей". Все вокруг виноваты. То благородные птицы стадион портят ( годами) , строить птицы тоже мешали, то другие команды ( хорошо играют!), ..
Это от гимна "Зенита". там и про "Спартак" и про "Рапид" и про "Гамбург", про бакланов пока строчку не вставили...
Увы, есть традиция и у "Динамо". Название обязывает в футбол играть... А похоже, традиция из Лиги в Лигу "бегать".
И ещё раз о Казани. Есть у этого города Традиция Спортом заниматься. "Рубин",ждём возвращения Футбола!
Есть Традиция у "Томи". Без денег быть. Прочная Традиция не найти Спонсора.
традиции могут быть у старых клубов с историей, но ни у одного из российских команд нет честной истории, все брешут: Зенит и ЦСКА про свою древность, Спартак про своих якобы великих футболистов, Локомотив про свою главную цель - болельщиков, дольше всех держалось Динамо, как единстченный клуб, не вылетавший в низший дивизион, но вот, похоже, и оно спеклось ((
это у кого больше негров?
Berik Seidakhmetov
Я про болельщиков