Футбол

почему фанаты почти всех клубов российской премьер лиги обливают грязью всегда именно Спартак?

по моему в этом проявляется ваша слабость товарищи болельщики
Natsuky Synomyya
мясо просто больше всех ненавидит вся страна за то, что они больше всех были чемпионами, и Спартак самая титулованная команда СССР и России.
А Т
Лучший ответ
Насколько я помню, даже здесь, в Категории, инициаторами "обливания грязью",
выступали фанаты "Спартака".Заметьте не болельщики, а фанаты.
тут Чубайс виноват
Они обливают Спартак - так как эта команда раньше особенно была самой сильной! Даже я за них болела года 2 назад)))))))) ) Да и сейчас Спартак МОЛОДЦЫ!! ! Завидуют, понимаете, просто завидуют их победам, мне \то что-то напоминает Ювентус и Милан)))
Denis Bobkow
Они приносят самые мерзкие баннеры - "Овце*бы", "С юбилеем дедушка", "Хотите 2-ю звезду - идите в п**ду" и т. д.
Serqei Kopylov
Спартак самая играющая команда в России со времен создания. И это раздражает другие клубы у которых провалы бывают на многие годы... У Спартака черная полоса позади.
A Y @ N K U M U R O V
А кого еще обливть грязью как не мясо
Юрий Мещерин
завидуют
Eldar Mastaliev
тебе кажется, потому что ты за спартак
|Danil Mihailoviсh|
от зависти и бессилия
Valera Tihonov
Потому, что слишком много провокаторов именно ОТ СПАРТАКА!! ! Я болею за Зенит, но всегда уважала Спартак. Но то, что я вижу, если даже заикнусь, что я из Питера -начинается помойный выброс! Я не защищаю фанатов других команд, но спартачи - вы главный выброс говна! Проведите, плиз, воспитательную работу среди своих!!!! Спасибо
Fedya Kuzevich
Лично мне насрать кто кого обсирает, я вообще против фанатской вражды! А неприязнь к Спартаку у меня связана с личными воспоминаниями...
Макс Лазарев
Ну а что ж.. . про своих-то сказать нечего, недостойны обсуждения - пара вяков, одно чемпионство, купленный кубок и всё... в основном пи*ят "за компанию", типа все "наши" не любят Спартак, и я буду свою умственную отсталость показывать. про них никто не говорит, гордиться нечем, дай хоть про других погавкать. низкие тупые люди, недостойны внимания. пусть тявкают, Спартак от их говна хуже, непопулярнее и нелюбимее не станет) ♥
Все кто болеет за Спартак, самые нормальные челы! А полевают нас за что спартак рвёт самые сильные клубы одни за другим! А они ни хуя не могут выиграть! Спартак во времена ссср была отличнейшей командой! Она выигрывала на радость зрителю, но она и сейчас выигрывает что порадовать нас!!! а в сборной играю спартачи тот же быстров! Правый фланг без него ни что!!!
Потому что Зенит не позволяет себя обливать
Lian Jie Li