Футбол

Вот у меня такой вопрос)))...представьте что вы можете выкинуть один клуб из премьер лиги и вместо него один

клуб из ФНЛ поставить....Какие это будут клубы???))))))))
Serega Serega
Терек в Пердив, УРАЛ в Премьеру :)))
Андрей Королев
Лучший ответ
терек-Торпедо М
Бахыт Усен
Терек
Торпедо Москва
Dima Malinovskii
Выкинуть БОМЖЕГРАД по-любас. .
А взять ну например или Торпедо или Аланию
Balbai Omurkulov
Динамо (Киров)
Виктор Соломин
Анжи
вместо него - Шинник
Андрей Стеценко Самый достойный ответ !!!
терек... вместо него торпедо М
Тереквместо него Аланию!!!
Пашка Tarantul
Анжи вместо Сибирь или Торпедо
Торпедо вместо бомжатни. )
Хотя я бы с радостью бы еще клубов 6 отправил в ФНЛ.)
Андрей Стеценко Оставить только Спартак...чтоб как в 90-х... хахаха!!!!
однозначно Рубин его исчезновения никто и не заметит.. команда, непонятно для кого играющая.. белее чем миллионный город, а стадион вечно пустой.. позор!!!. им и Ак Барса вполне хватает.
Геннадий Исаев
Терек выкинул бы, а Торпедо (Москва) вернул бы.
Тут Зенит хотят выкинуть - да действительно он выше всех классом и РФПЛ становится скучной!
Сергей Сурдяев кто хочет выкинуть???
выкинуть бомжатню! а взять
Марк Твен
только из ФНЛ? или из 2 лиги можно?
если из ФНЛ, то Торпедо вместо онжы
Baktygali Onashev
Serega Serega А кого ты из втордива хочешь?Я из ФНЛ Сибирь бы вернула!
Вместо Зенитки Балтику или Торпедо
почетал ответы) ) посмеялся) ) неадекватно, уважаемые) ) ну куда же без Зенита? ) вы не понимаете, что чепмионат потеряет в зрелищности и интриге? сразу говорю - я не фанат Зенита и не из Питера. мне плевать на них, сам особо не жалую их, но надо иметь здравый рассудок.

по поводу вопроса) ) я бы убрал Терек или Нальчик или Томь или Амкар. но если выбрать один клуб.. . пожалуй Терек все-таки. вместо него я бы поставил Факел. Только ради болельщиков этого клуба.
Шухрат Даутов
Спартак-Нальчик
Торпедо Москва
Ismat Dustearov
Вместо Терека взял бы Факел Воронеж
терек в первдив, луч или аланию в рфпл