Футбол

Какой клуб на данный момент самый сильный во всех планах?

Это два клуба, "Реал" и "Челси".
Дмитрий Буртасов
Лучший ответ
Шахтер..
Донецкий ШАХТЕР! ! В другое бы время я так не сказал! ! Но после игры с ДИНАМО киев имею право!!!! Полнейшая самоотдача! ! Которой не хватает на дворовых на команд где по глупости теряются очки!!!!
Олег Евсюков
Шахтёр (Донецк). Это команда набрала такие темпы что теперь может сравнится только одна команда Барселона.
Нет клуба, который был бы сильнее всех других во ВСЕХ планах. Иначе бы он тупо выигрывал все матчи подряд. Есть клубы у которых много бабла (МЮ, Реал) , причем хз у кого их больше, официальные цифры не всегда соответствуют действительным. Есть клубы, у которых много болельщиков (топ клубы) , причем хз у кого их реально больше, потому что переписи болельщиков не проводили и цифры берутся по каким-то хз каким признакам. Есть титулованные клубы. ЛЧ - самый пристижный клубный трофей в европе, поэтому можно сказать, что Реал М самый сильный клуб в Европе (9 раз выиграл ЛЧ) , на втором месте милан (7). Но это тока европа, а есть еще южная америка (африка, азия, австралия, сев америка ), где тоже сильные команды есть, они правда не такие распиаренные как европейские, но их никак не сравнить с европейскими. Если брать на данный момент, то самый сильный клуб Европы Барселона, потому что она выиграла самый престижный клубный трофей Европы. Есть еще рейтинг клубов УЕФА, в котором на сегодняшний день первое место также держит Барса. А все эти разговоры, у кого сильнее защитники, напы, полузащ - полная хрень.
Барселона
Сборная -Россия
:))))
спартак-чемпион!!!!
Конешно ШАХТЕР
Саша Май