Футбол

Вопрос по существу! Вызван мнением отдельных фанов некоторых клубов!!! В данный момент молодёжь воспитанники какого

клуба проявляют себя и превлекаются в основной состав чаще? А какие клубы наоборот играют за счет покупок дорогих игроков, разбазаривая своих собственных воспитанников?! Чья школа лучшая? Чья молодежь-истинное будущее клуба? Разговор только о российских клубах!Интересует адекватное объективное обоснованное фактами мнение преданых фанов!
лучшая наша-спартаковская. .
тот же Жано. .
плюс возьмем нынешний состав, Яковлев, Паршивлюк, Филиппенко... -наш молодняк который Валра выпускает и они играют... набираются опыта. .
даи вообще наша школа хорошая, наши воспитанники не только в СпаМе играют)) )

но у Локо и ЦСКА тоже неплохая школа.

так что я вот выделяю эти три.
Владимир Куликов
Лучший ответ
какая к черту сейчас школа .олигархи владельцы клубов требуют немедленный результат поэтому берут легионеров а не воспитывают свою молодежьпоэтому школа перестала давать свои таланты в начале 90-х. и в россии и украине была куча талантливых игроков воспитанников советской школы от мостового до шевченко а скоро будут одни негры бегать
спартака конечно это что не очевидно?!
Hondamir Muhiddinov
Анатолий Курочкин Для многих неочевиден сей неоспоримый факт!
могу точно сказать что самая лучшая школа у Зенита и Спартака
один только Аршавин о многом говорит да и Быстров тоже
у Спартака - Егор Титов и Торбинский
Анатолий Курочкин Вопрос не о школе, а об использовании своей школы клубом в своих целях в дальнейшем!
Эдуард Чернов ну на данный момент больше всего моледежи использует Спартак
Лучшая школа конечно спартаковская. Притом ее воспитаники играют не только в Спаме, но и в других клубах, в аренде или проданые или сбежавшие
Tema Tema
Пока лучшие у СПАМа и Локо.
Дмитрий Репин
ЛУчшая у спартака! куда не глянь спартаковские воспитанники играют...
Владимир Худин Важно не количество,а качество.
Спартак (Паршивлюк, Филлипенко, Жано, Яковлев и др.)
радует поросль цска, спартака и локомотива, только к сожалению все эти команды в большей степени пользуются услугами легионеров, а нашей молодежи игрового времени даётся очень мало (((
Allash Nurgeldiyew
Конечно у Спартака
Лучшая школа всё-таки спартаковская! Но с ними ещё хочу отнести и школу локомотива... вот самые лучшие СДЮШОРы России. Но посмотри сам какая талантливая молодёжь выходит у спартака. Таланты просто: Яковлев, 16 летний Жано Ананидзе да и др. Но школа Локо тоже ничего. Кстати, у них самые лучшие тренажеры или что-то в этом роде...