Футбол
какую оценку по 5ной системе на данный момент вы поставите своему клубу за трансферную политику(этой зимой)
1.что за клуб2.оценка3.поясните если можете..
1: Амкар
2: "1"
3. Все как обычно, плюс негров каких-то набрать хотят (((
2: "1"
Артур Багдасарян
негров это плохо
мой родной клуб банкрот оценка ноль бывший клуб - Астана
Артур Багдасарян
сочуствую..
Как обычно за последние годы - 5 баллов. Сохранили всех лидеров. Взяли многообещающую молодежь. Пригласили перспективного тренера. С таким менеджментом можно с уверенностью смотреть в будущее.
1.болею за ЦСКА и ЮВЕНТУС
2.и тем и другим могу поставить твердую 5-ку
3.поясняю... ЦСКА купили всего два игрока в этом трансфере, которые реально я думаю пригодяцца, и которые ужо делают успехи хотяб в товарищеских (Нецид забил в одном из матчей), а ушел из ЦСКА ненужный игрок, который не показывал результатов... кароч слабое звено-Янчик.. .
а у ЮВЕ и так все в порядке, они не нуждаются пока ни в покупке, ни в продаже-и это радует...))))) все лучше, чем скупать немеренное количество игроков, которые заведомо не пригодяццо...))))
Крылья Советов, 4, прошлой зимой купили всех кого надо, теперь надо центральных защитников купить, а то всех прдали. хорошо что кроме Бута из клуба никто не ушел
1 Зенит
2 три
3 да не хрена мы не усилились. а три а не кол за то что Шаву продали потому как уже ясно было если оставлять то ни к чему хорошему это не приведет
2 три
5 баллов, у нас все есть, 2-3 чел на перспективу взяли и нормально.
зима вообще скучной выдалась, тока аршавин повеселил публику, а то забыли бы вообще, что ща типа можно кого-нить купить\\ динамо москва, трояк, опять молодежи набрали, хотя и так составчик подростковый, семшову замены нет. рада тока за тех, кто ушел - а то глаза мозолили на скамейке, а толку - чуть.
Тройка. Кого продать хотели не продали, а усилиться толком не смогли. Осталась надежда на молодежь
Локомотиву 3. никого толком не приобрели и не продали
1) и так понятно
2) плюс десять милеонаф!! !
3) и так понятно за что а в остальном я воще это самой политики не заметил...
2) плюс десять милеонаф!! !
Мой любимый клуб (Барса) никоких трансферных действий не сделал потому что у них все ок ставлю 4+
Мой клуб Шахтер Донецк, он купил только молодых украинцев и всё
Оценка :3 балла