Футбол

Ну и как вам предварительная трансферная политика клубов в РФПЛ в межсезонье (ВН)???

Валерий Белов
А про Рубин полную чушь составили, кроме Домингеса...
Руслан Романенко
Лучший ответ
Валерий Белов Там по-моему все поная чушь..Дзагоев уже замял дело со Слуцким а стоит в Зенит..
Поверю что Широков в Анжи..Тот за копейку Родину 100% продаст..
Дзагоев и Хонда пусть топают. Не велика потеря. Про остальных - мне не важно.
А*
Алексей *
Валерий Белов Дзагоев остается
За Юру Жиркова готов пожертвовать всеми бразильцами . Я обожаю этого малого.
Но не верю в такой переход. Вот не верю и все тут. ))
Валерий Белов Перейдет скорее всего...
Валерий Белов А если перейдет в Спартак,фаны заставят ромб целовать..ахахах
по поводу Рубина я не против.
а Вагнер с Ибсоном сразу в 2 клуба уходят, походу
Да чего только не напишут.. . сколько этих вариаций, слухов и т. д. и т. п.
Эти разговоры выгодны агентам футболистов для привлечения внимания к их подопечным, а также, для повышения их трансферной стоимости

А ещё они выгодны спортивным изданиям/порталам/каналам и т. д. и т. п. для привлечения аудитории.. .

Вот главная новость от Перейра да Силвы:
Широков в Анжи
Денисов в Спартак
Данни в Жемчужину
Остальные, вместе с Зенитом в ЛФЛ
Сунгат Аманжолов Валера давно уже ждет Дениску, уже даже гельятинка подготовлена. )))
ЦСКА:
Бадель ("Динамо" Загреб) : /
======================
Вагнер ("Фламенго", "Рома") =)))))))
Чосич ("Црвена Звезда") xD
Дзагоев ("Зенит") : ((
Хонда (ПСЖ) : /

Зенит:
Маури ("Лацио") =(
Вольф ("Нюрнберг") =(
Кришито ("Дженоа") =(
Варгас ("Фиорентина") =(
Аршавин ("Арсенал") =(((
Таски ("Штутгарт") : /
Бек ("Хоффенхайм") =(
Мовсисян ("Краснодар") =)
Дзагоев (ЦСКА) =))
==============
Широков ("Анжи") =)
Бруну Алвеш ("Челси") =)))))))))))
Ломбертс ("Бавария") =)

Анжи:
Широков ("Зенит") : /
Караччоло ("Брешиа") :?
Уилкшир ("Динамо" Москва) :(
Вольф ("Нюрнберг") =)
Гаттузо ("Милан") =))))
Джуджак (ПСВ) =)))))))
=============
- : /
Lion Sargisyan
Lion Sargisyan А так складывается такое впечетление что рпл ничем не уступает французкой первой лиги, уж слишком много не реальных приобритений.