Футбол
Так какой клуб в РФПЛ лучший?)

А какие критерии оценки: Заслуги и трофеи? Текущее место в чемпионате? или Итоги предыдущего первенства?))
Кирилл Попов
Привет)) Источник верный стопудово)
Тот за котрый болеешь А всё остальное-так или иначе вызывает споры дрязги и непонимание
А ведь и вправду иностранцы говорят что умом Россию не понять.. .
Так же можно и про футбольные клубы сказать....
Спартак М
Обижаешь. Ты же знаешь)
Кирилл Попов
Привет, Гурген))
Столько приятных людей, ради этого стоило выйти на "ответы")
Амкар конечно лучший
Так то ЦСКА!) ) а чё,правильный ответ наверно Лока?)) )
а вот.
и это понравилось)) )

а вот.

и это понравилось)) )

Кирилл Попов
Привет, Мишка))
БАТЭ зачОт, канешна)) да и остальное в тему..) А лучшие - ЛОКО и ЦСКА, которые в позорище участия не принимают..)
Так-то паровозы круче)))ыы
Поёт тебе!
Фанат всегда!
Тебя в беде он не оставит никогда.. .
Ты клуб родной!
Локомотив!
Мы все хотим, что б ты сегодня победил..
Фанат всегда!
Тебя в беде он не оставит никогда.. .
Ты клуб родной!
Локомотив!
Кирилл Попов
Оле-оле, оле-оле,
оле-оле-оле-оле,
оле-оле-оле-оле-оле-о,
оле-оле-оле-ола!!!))
Приветствую, Дима!!)
оле-оле-оле-оле,
оле-оле-оле-оле-оле-о,
оле-оле-оле-ола!!!))
Приветствую, Дима!!)
Естественно, это клуб, на который должна указать стрелка на вашем циферблате ровно в три часа дня) * и **
*если убрать из циферблата четыре лишних команды)
** кстати, в три часа ночи этот циферблат покажет тоже самое, так шта....) )
Кирилл Попов
если-если...) если убрать четыре лишних команды, то та, которая показывает в три часа ночи уйдёт первой, ок?)) 16 минут ей жить, ога, Ватсон?))
В прошлом году очень красиво и зрелищно играло Динамо Московское на пару с Зенитом. Кубань тоже неплохо смотрелась.
Локо, Спартак, ЦСКА - постоянно то играют то какая-то функциональная яма. нет стабильности. Амкар, Томь, Крылышки, Волга и Ростов пока что не дотягивают. . Анжи. . тут свой разговор, тут просто блажь хозяина и давайте все надеяться что ему это не надоест как это надоело владельцу "Жемчужины" из Сочи. Рубин стабильно играют на результат и зрелищности нет. Так что это оочень сложный вопрос. По итогам прошлого года и первых туров был на голову выше всех Зенит питерский. Но сейчас что-то он свалился (да и его трансферная политика отторгает в который раз) . а Анжи на данный момент лучший клуб в турнирной таблице. Но я бы за стабильность выбрал Рубин. Хотя еси за исторические достижения, то тут безусловно московский Спартак.
Кирилл Попов
Спасибо за столь серьёзный ответ на не очень серьёзный вопрос!)
Спасибо!!)
Анжи без вопросов!!!
анжи
Зенит