Футбол
Вопрос для болельщиков клубов РФПЛ.
точнее 2 вопроса:1. напишите команду, за которую болеете.2. напишите команду, которую уважаете, которая имеет для Вас некий авторитет.ЗЫ: второй пункт должен отличаться от первого.ЗЫ: все команды естественно должны представлять РФПЛ.
1. ЦСКА Москва.
2. Уважаю всех соперников армейцев - потому мы и великие, что обыгрываем сильных оппонентов.. .
Если бы команды ЦСКА не существовало - болел бы за московское Динамо.
1. Болею за команду Локомотив
2. Уважаю и симпатизирую команде ФК Москва
первый пункт-Зенит
второй пункт -уважаю ЦСКА, а симпатичны ЛОКО (еще себя покажет, уверена) и Москва.. особенно нравится Москва в начале этого сезона.
Болею за Спартак Москва
Уважаю Пермяков
Болею За Спартак Москва !!!
Уважаю Амкар !!!
Роман Кобельчук
Хм, интересная пара) а почему Амкар?
1. Спартак Москва.
2. Динамо, Локомотив.
Болею за Ростов
Уважаю Динамо
Люблю весь хороший футбол !!!Спартак, Зенит.... Челси !!!А главное сборную России !!!
1. Зенит
2. Команды все уважаю, а вот болельщиков не всех
Roman Sharipov
Вот это вот тОЧНО!!!
Muslim Yermekbay
ну болельщики это часть команды... как ни крути, надо учитывать этот фактор тоже при выборе.)
1. "СПАРТАК"
2. Московский ЦСКА, т. к. в последние годы самый сильный клуб России. Московское Динамо, интересную команду строит Кобелев, подняв её с низов премьер-лиги. Казанский Рубин, суперчутьё на трансферах Бердыева. В итоге отличная команда. Самарцы ещё, но как-то после ухода Тихонова потеряли интерес.
1.Зенит.
2.ЦСКА (на данный момент... уже очень давно. ) Это то, к чему нужно стремиться.
Супер-команда (ну кроме вратаря) ) и болельщики у них классные. Ещё ни одного неадеквата не встречала.
Muslim Yermekbay
а почему кроме вратаря? Акинфа по-моему как раз один из лучших в команде... =)
1) Спартак Москва
2) будете смеяться но это ЦСКА Москва
а вот очень не люблю и не скрываю Зенит ( Санкт- Петербург)
2) будете смеяться но это ЦСКА Москва
Muslim Yermekbay
действительно неожиданный 2-ой пункт... редко такое встретишь)
1. Текстильщик (Камышино)
2. Содовик (Стерлитамак)
))))
2. Содовик (Стерлитамак)
))))
Muslim Yermekbay
а если серьезно?))
1)ЦСКА 2)Динамо
1) ЦСКА-ОН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!)))) )
2) Локо, Динамо
1)ЦСКА
2)Локомотив
1. ЦСКА.. . Оч их Люблю, верю в ниХ, у ниХ всЕ будЕт меГО, ведЬ ЦСКа-чемПиоН!
2. ..НавеРНо ...ЗеНИт.... Не знаю почеМУ...
1. ЦСКА
2. Зенит
1. Очень- очень люблю и болею за ФК АМКАР
2. Просто очень люблю и уважаю СПАРТАК - Москва
Alexander Zavyalov
Можно поменять местами. Абсолютно ничего не измениться
1. Зенит 2. Динамо и Локо
1Спартак. 2Динамо
болею за зенит и при этом мне импонирунт цска
1. РОСТОВ!!! !
2.Спартак