Футбол

Спортсменчики, у меня вот такой музыкальный вопрос)) А с какими песнями, музыкой у вас ассоциируются хотя б клубы РФПЛ?)

Да и ещё...Чуть не забыл) Клубные, специальные песни и гимны не предлагать!) А то уж там все предсказуемо. Назовите песню и клуб РПЛ с которым она самая и ассоциируется.. Желательно с объяснениями)
Timur Zalmanov
Ну а я попробую ответить вот так.... :
Локомотив - Бабаробот (как никак у них есть Смордская) )
Спартак - Нефть (как никак у них есть Лукойл) )
ЦСКА - Папа был прав (как никак у них был Газзаев) )
Динамо - Терминатор (как никак у них есть Колодин) )
Терек - Дикий мужчина (как никак у них ТАКИЕ фаны) )
Ростов - Высоко и низко (как никак но именно так они и играют последние 2 сезона) )
Анжи - По бабам (как никак кавказская кровь) )
Зенит - У меня есть всё (как никак Газпром) )
Крылья Советов - Когда нет денег (как никак но Газпрома у них нет) )
Томь - Дачники (как никак вот такое весной поле) )
Амкар - Ну погоди! (как никак они уже не первый год так играют) )
Сибирь - Стоп машина (как никак ЛЕ не выиграли, в пердив вылетели) )
Алания - Давай джазу! (как никак 5-2))
Сатурн - Х... й (как никак там есть Евсеев) )
Рубин - Наше шоу (как никак чемпионы, да ещё и Барса была...) )
Спартак Нальчик - Алые паруса (как никак клубные цвета))
Ахмед Ахметов
Лучший ответ
Спартак Нальчик, Анжи. Терек, Алания с песнями типа ------АССССССААА
Ни с чем не асыцыируюца!