Футбол

В Англии сейчас проходит интересная акция – «Читающие звезды»....Кто, по Вашему, мог бы представлять клубы РФПЛ?

В Англии сейчас проходит интересная акция – «Читающие звезды». Каждый клуб АПЛ представлен одним футболистом, который рассказывает про свою любимую книгу. Санья из Арсенала назвал биографию Мохаммеда Али, интеллектуал Руни из Манчестера – Гарри Поттер и философский камень, Грин из Вест Хэма - Иллиаду, Каррагер из Ливера- Военную лошадь))
Алан Дзагоев - Военная Лошадь в переводе Косты Хетагурова)) ) или осетинские народные сказки (скажу Я вам, это такой трэээээээш!! ! одно название чего стоит: "Паук и ревматизм"))))))))

Погребняк - Самоучитель плотника-краснодеревщика (из серии "Сделай Сам")
кто-нибудь из Кубани - два капитана, ибо и Овчина-капитан команды, *лять, и, капитан такой, полевой есть. ну или трое в лодке, не считая собаки
Денис Бояринцев - 4 блондинки (Карпин ну и ещё трое из тех. персонала)
Сергей Семак - свой среди чужих, чужой среди своих (ибо иноверцы кругом)
Плетикоса - Мастер и Маргарита (ну типа Лаудруп, глядя на разброд и шатание в стане великого и могучего, начал поддавать)
Билясекси - Записки наследницы (как бы пример берёт, проба пера. папаша ведь тоже не последний человек)
Антоша Шунин - Стильные штучки Ксении Собчак
негротатарин Петя - Экзотические болезни (мало ли какую дрянь привезёт из своей Нигерии. да и в Баковке антисанитарии не избежать)
Ян Коллер - Гулливер в стране лилипутов
Вадик Евсеев - Плуцер-Сарно "Антология русского мата" или словарь живого великорусского языка Даля
любой из 7(!) вратарей Локомотива - Как подсидеть коллегу? (нехорошая книга из серии "настольная книга стервы")
Кокорин - Республика ШКИД (ибо Дзержинский, Берия... все одним мирром мазаны... )

блин. чё-то у меня лохопоезд самой читающей командой оказался (( *а нет! пересчитала, оказывается ещё спартаковцы и динамики читающие личности.... *

ВСПОМНИЛА!!!! 1111
Игорёша Акинфеев - 15летний капитан!!! !

ну и кагбэ бонусом заезжие звёзды:
Аршавин - трёхгрошовая опера (Бертольд Брехт)
Павлюченко - любая книга Дейла Карнеги (у этого дядьки лейтмотивом идёт важность улыбки)) )
Михаил Лашин
Лучший ответ
Алексей Белов блин во ты можеш я в восхищении!!!!
Виталик Мошков хы вне конкурнции нах))) зачОт)))
Паша Погребняк-"Приключения Буратино"
Владимир Быстров-сказка "Черная курица, или подземные жители"
Андрей Аршавин-Аленький цветочек
Вагнер Лав-"Приключения Гекльбери Фина"
Илья Точицкий
В книжном магазине сталкивалась только с Жирковым и Одиа ( набрали книг- штук 10 о ВОВ) , и с Рыжиковым.
Окна Окна
Мне кажется мог бы Сергей Семак
Вагнер Лав - Маугли
Баба Адаму (если он еще играет не знаю) - серца четерых Сорокина
Андрей Аршавин - все книги Аршавина
Щенников (не помню как зовут) - Ответы на ЕГЭ за 9 кл
Диньяр Блилялелидинов - Желта Стрела Пелевина
Гус Хихидинг (вне зачота) - Урфин Джус и его деревянные солдаты
Дима ))
Игорь Акинфеев мог бы цитировать Евангелие и Житие Святых. Он очень религиозен, а когда у него был простой в карьере из-за травмы, он читал Божественные книги и посещал Святые места. Это был бы нестандартный подход.

Даже не знаю кого ещё можно назвать... Семаку не до книжек, он столько лет скрывал наличие второй семьи.. .
Денисов и Семшов читают только этикетки от пива "Клинское"
Аршавин! Он же недавно освоил самоучитель по английскому! Но он теперь в "Арсенале"...
M A N
Окна Окна А про вторую семью Семака попробнее, плиззз....