Футбол

Актуальная для меня тема соседства))) Если у Вас выбор, чтобы Вашим соседом был болельщик любого клуба РФПЛ, кроме того

же клуб, за который болеете лично Вы, то болельщика какого клуба выбираете своим соседом и ПОЧЕМУ?)))
Id
Ideal
Спартака: ) такой, как Андреич) ) мы бы на бубли ходили, перспективных пареньков высматривать) )
или девчушку, которая за Локо подглоривает. шмотки там обсудить или лапочек.
цска. чисто поржать) )
Томи. поностальгировать по Сибири за рюмашкой кедровой водки

а если б они все на одной площадке жили, то мы бы на малярах экономили, настенная живопись априори будет разнообразной))
Женя Рабцевич
Лучший ответ
Неплохо, если такими соседками оказались очаровательные
Амнезия Спартаковна, Амнезия Рубиновна...
Урала Потому что нас Мало но мы с Урала !!!))))) Ааа РФПЛ Ну Тогда Бремена Потому что Сам с Бремена!! ! ))) Тьфу ты РФПЛ Же Зенит Зениточку Какуинибудь !!!))))))
Daniyal Taskali
Я по привычки отвечаю - ну конечно же фан Локо. Они самые адекватные, после наших конечно!
А также с Амкаровцем нормально) Ну про барселонцев вообще молчу)))
Думаю, что, при желании, с любым челом найду общий язык) )
так что, для меня не принципиально за какой клуб сосед будет болеть.... был бы персонаж вменяемый))
На следующий год, если никто не против, то ФК "Сибирь" (Новосибирск) и ФК "Томь" (Томск) . :)
Vladimir Chekulaev
Пусть будет спартаковец)))) ) среди них попадаются очень милые люди)))
Илья Андреев
Ну у меня не РФПЛ... я фан Металла-а сосед пусть будет Динамовец)
Rasul. Khalilov.
Армейского, я бы ему под дверь по большому ходил.. . да и по маленькому тоже... а еще бы подарил ему звонок на дверь не дзинь-дзинь как у всех. а и-го-го и-го-го...
Я бы выбралъ болельщиц Зенита, уж очень они замечательные!!))
Володя Ефремов Правильный ответ!!)) Моя школа=)) Хих)))
спорить интересно. поэтому мой сосед должен быть либо болельщиком " спартака", либо " рубина "