Футбол
Актуальная для меня тема соседства))) Если у Вас выбор, чтобы Вашим соседом был болельщик любого клуба РФПЛ, кроме того
же клуб, за который болеете лично Вы, то болельщика какого клуба выбираете своим соседом и ПОЧЕМУ?)))
Спартака: ) такой, как Андреич) ) мы бы на бубли ходили, перспективных пареньков высматривать) )
или девчушку, которая за Локо подглоривает. шмотки там обсудить или лапочек.
цска. чисто поржать) )
Томи. поностальгировать по Сибири за рюмашкой кедровой водки
а если б они все на одной площадке жили, то мы бы на малярах экономили, настенная живопись априори будет разнообразной))
цска. чисто поржать) )
Неплохо, если такими соседками оказались очаровательные
Амнезия Спартаковна, Амнезия Рубиновна...
Урала Потому что нас Мало но мы с Урала !!!))))) Ааа РФПЛ Ну Тогда Бремена Потому что Сам с Бремена!! ! ))) Тьфу ты РФПЛ Же Зенит Зениточку Какуинибудь !!!))))))
Я по привычки отвечаю - ну конечно же фан Локо. Они самые адекватные, после наших конечно!
А также с Амкаровцем нормально) Ну про барселонцев вообще молчу)))
Думаю, что, при желании, с любым челом найду общий язык) )
так что, для меня не принципиально за какой клуб сосед будет болеть.... был бы персонаж вменяемый))
На следующий год, если никто не против, то ФК "Сибирь" (Новосибирск) и ФК "Томь" (Томск) . :)
Пусть будет спартаковец)))) ) среди них попадаются очень милые люди)))
Ну у меня не РФПЛ... я фан Металла-а сосед пусть будет Динамовец)
Армейского, я бы ему под дверь по большому ходил.. . да и по маленькому тоже... а еще бы подарил ему звонок на дверь не дзинь-дзинь как у всех. а и-го-го и-го-го...
Я бы выбралъ болельщиц Зенита, уж очень они замечательные!!))
Володя Ефремов
Правильный ответ!!)) Моя школа=)) Хих)))
спорить интересно. поэтому мой сосед должен быть либо болельщиком " спартака", либо " рубина "