Футбол

Интересно, а в вашем классе ( в школе или университете) за какие клубы РФПЛ болеют ваши одноклассники?

Вот я - единственный болельщик СПАРТАКА в моем классе. Остальные - кто за Зенит, кто за Локо, кто за ЦСКА, кто за МЮ и т.д. Да, если спросите, п*здят меня или нет, я вам отвечу: " Нет, не п*здят"Так что теперь ваша очередь...
Андрей Олейник
За РФПЛ не знаю, потому что я живу в Казахстане,, лично сам Спартака вот в премьер лиге Казахстана мы все болеем за Кайсар
Дмитрий Юсупов
Лучший ответ
Aleksandr Stepkin Молодец! я тоже болею за КАЙСАР!
Ты бы написал из какого ты города)) ) Это важно) )
Я из Питера. У нас весь город болеет за Зенит=)) Если спросишь **** ли меня или нет, то отвечу - нет=)))) Но если одолжу у кого-нибудь спартаковский шарф, то да... будут) )
Есть ли у нас те кто болеет не за Зенит... Мжт 1000-2000 есть болеющих за ДСПб... хотя мжт их и меньше. Знаю одну девочку, котр. болеет за ЦСКА. Надо бы ей в конской атрибутике будет походить по городу...) ) Судя по её...ровному лицу она таких прогулок не совершала=)))
Вова Бутучел в Питере не все болеют за зенит если ты знаешь- или не знаешь есть такая малочисленная но очень славная бригада Красно -Белый Питер!- у нас в Москве тоже много поклонников зенита - так что не надо за всех говорить- лично знаю 3 человека с Питера болеющих за Спартак
в моей группе болельщиков двое) Одна болеет за ЦСКА, второй за Спартак!
Mirbek Kadyrov
еще б они тя пи"или - ты жемясо- им и оставайся- у меня в институте и в школе все были за Спартак- за редким исключением- за цска- в те годы еще не было модно болеть за ублюдский зенит или лохо
Леха Иванов
у нас болеют в основном за 4 команды: Динамо, ЦСКА, Зенит, и Барса, но есть у нас один ОДИН! ! болельщикспартака! егото как раз-таки и п***ят он пару раз повыступал, и заткнулся, его все считают левым человеком=))) так оно и есть...
цска
я живу в Казахстане, но я болею за ЦСКА
Все за Зенит
Пушистик :d
все за коней!!!!