Футбол

Вопрос для болельщиков РФПЛ) Представьте ситуацию: у Вас подрастает сын, футбольное дарование. И Вы можете отдать его в

ЛЮБОЙ клуб РФПЛ (в дублирующий состав для начала) , КРОМЕ ТОГО, за который Вы болеете (таковы условия золотой рыбки) .
В КАКОЙ КЛУБ ВЫ ЕГО ОТДАДИТЕ И ГЛАВНОЕ - ПОЧЕМУ ВАШ ВЫБОР БУДЕТ ТАКИМ?
Tigran St.
Tigran St.
605
В Дубль (или молодёжную команду по- новому) надо ещё попасть .Механизм отбора таков : Спортшкола - Любительская команда (третья) - Дубль, если пригодится. Дальше - если проявит себя, то ближе к основе, если нет, то в 1-2 лигу или в утиль :))

В Динамо, естесственно отдал бы. Лучшая школа на данный момент - голландец Ники Лабом, руководитель бывший, там всех в чувство привел :)). Но, к сожалению, пока детей нет :)

НУ, если не в Динамо (коли условия вопроса соблюсти) , то в Академию Коноплёва в Тольятти. Там действительно классная школа. Дзагоев, Юсупов и многие другие - выходцы оттуда
Александр Боголепов
Александр Боголепов
69 740
Лучший ответ
Davron Boynazarov Это не тово коноплева который в зените играл? @:@
Отдал бы его в Торпедо.... так как на остальные московские клубы смотреть не могу, ну кроме Спартака
Tigran St. Необязательно в Московский...
отдал бы в середнячка-там легче пробиться было бы!
Роман Хегай
Роман Хегай
90 736
Ну раз в Зенит нельзя, тогда ЦСКА или Локо, так как это одни из сильнейших клубов РФПЛ.
~ Valdemar ~
~ Valdemar ~
61 116
в ЦСКА! в клубе лучшая работа с молодёжью!
Tigran St. Кроме того, за который Вы болеете...
Наверное в Динамо. Там в последние годы многие молодые дарования пробивались в основной состав.
СК
Серёга Корж
36 254
Хотел сказать - в Спартак, но вспомнив, как там обходятся с молодежью (Павленко, Данишевский, Сонин, Стрельцов, Кудряшов) , передумал.. . В Динамо отдал бы...
Виталий Турбин
Виталий Турбин
23 519
в ЦСКА. потому что мой любимый клуб, да и авторитетный он
Дима М.
Дима М.
18 331
В ЦСКА, потому что во-первых я за него болею, во-вторых это лучший клуб в РФПЛ на данный момент :)) (да и вообще лучший всегда ) )
В ЗЕНИТ через Футбольную школа Смена СПб Очень сильные специалисты . Там выросло очень много мастеров международного класса. Подробную инфу можно посмотреть по ссылке

http://www.fs-smena.ru/about_school.htm
Рома Ромкин
Рома Ромкин
7 021
В ЦСКА конечно. Во-первых, потому что за них болею, а во- вторых у них очень хорошая школа молодежи и самые хорошие игроки ЦСКА оттуда.
Вася Кость
Вася Кость
5 828
В фэка Тюмень (когда у меня будет подростать сын Тюмень уже будет одним из сильнейших клубов в России почти таким же крутым как Зёня!!!!)
В Зенит конечно!! ! потому что живу в Питере, а гонять в другой город дарование наверняка не захочет
Tigran St. Абстрагируйтесь от места жительства....Это неважно. Его поселят в интернате в любом городе...

Похожие вопросы