Футбол

Болельщики РФПЛ, какая ГЛАВНАЯ проблема в Вашем клубе сейчас? На Ваш взгляд? И какие пути ее решения Вы видите? Или нет

проблем, и Вас все устраивает?
В Динамо - главная проблема - отсутствие опорного полузащитника и футболиста "под нападающими", или "диспетчера" в простонародии :)) Молодые игроки, а также Димидко с Карповичем, в одночасье проблему не решат, а, поэтому, требуется усиление центральной зоны средней линии команды. Ведутся переговоры с румыном Ропотаном, но они пока далеки от успешного завершения. В случае отсутствия приобретений, опорника будет исполнять Хохлов, а диспетчера Димидко. Или, в другом варианте, оттянутого форварда играет Кержаков, Кокорин -правого крайнего и Смолов - на острие. То есть, схема немного видоизменится с акцентом на атаку.

Плюс меня очень беспокоит отсутствия достойной смены Володе Габулову. Карчемарскас покидает клуб. Шунин и Панов на роль второго вратаря не сильно подходят, поскольку оба провели очень неудачный прошлый сезон.
Олег Денисов
Лучший ответ
Евгений Красных Мне кажется, что у Антона Шунина, возможно, просто своего рода "переходный период", я почти уверена, что он снова заиграет. ВОзможно, что у него проблемы психологического плана, а сам по себе он очень талантливый, молодой и перспективный вратарь!
Я считаю, что в Зените сейчас главаные проблемы:
удержать лидеров,
продать Аршавин,
найти достойную замену ушедшим,
укрепить защиту
грамотно сдать в аренду молодежь, не проходящую в основу
Гарик Чен
Евгений Красных Привет!!!)))))
ну я не из России, но думаю, мне как новенькому болельщику армейцев хочется, чтобы без осложнений прижилась схема 4-4-2)
Тань, привет, ты хоть спишь?)
G. D.
Евгений Красных Привет, Борис)))) Сплю, но не высыпаюсь)))))
В ЦСКА, на мой взгляд, сейчас уже нет каких-то фатальных проблем: состав укомплектован, кризис (чтоб не сглазить) стороной пока обходит, впереди еврокубки... осталось только небольшое волнение по поводу нового главного тренера - а сможет ли справиться с таким клубом, после стольких лет Валерия Георгиевича у руля?) )
но будем надеяться)
Дмитрий Шведов
Спящий вратарь.
Надо потыкать его палочкой, может проснётся...
Противоречивая информация о составе на 2009г
Дикая ситуация с ведущим игроком-Аршавиным.
Руководство обещало сделать суперклуб, а превращает его в проходной двор.
Нет стадиона, соответствующего нашим болельщикам
Роман Глиевой
У ЦСКА сейчас проблема.. . Да даже не проблема, а главная задача - выстроить взаимоотношения тренера и команды, а так же сохранить тот настрой, с которым они ушли на отдых.
Последние результаты показывают (4-1 и 0-2 все в пользу ЦСКА, конечно) , что с пути команда не сбилась!!!
Rafail Nizamutdinov А как тебе такой вариант - в атаке Вагнер и Нецид. Под ними четверо -Жирков, Корвальо, Дзагоев и Красич. Прикинь, если это заиграет на полную катушку...
Главная проблема моего клуба СЕЙЧАС - подороже сдать Андрюшу в хорошие, добрые, ласковые руки.
Дамир Закиров
Наша главная проблема отказывается работать за 80 тыщ еврорублей и вносит деструктив в команду, вон и Славу уже в наркоманду сватают из-за неопределенности с контрактом ((
Наша вторая проблема-митрофанушка, разбазаривающий добро. Вот сегодня вброс был, что он дескать ведет переговоры по Анатолику, Погребу, Аршавину. А кто в поле будет? ! Гном? ! Спасибо, конечно, динамо, в человека превратили) ) или из химкеграда планируем вернуть резко прогрессировавших игроков? !
Короче, Я в печали. Как бы швабам не слили ((
Иван Ломакин
В ЦСКА проблем с составом нет, тренера хорошего взяли, теперь надо что-бы он и команда побыстрей нашли общий язык... Это в общем, а в плане ближайшей игры с Виллой у нас дисквалифицированны Шемберас и Григорьев, травма у Одии, а Вилла наберает обороты в АПЛ и проблеммы в защите ох как некстати....
Задолбал Аршавин .
Илья Будылин
ХОТИМ БАБЛА!! ! Единственный путь решения, чтобы руководство края перестало жмотится.
Кто не понял, команда - Амкар.
Иван Ломакин Отличное начало у Димитрова получается! До 17 февраля команда в Белеке,а дальше тишина...и еще:в городе,блин,дороги почистить не могут,так что на бабло особо расчитывать не придется.
В Локо проблемы, и их по моему оч много. Например меня Рахимов не устраивает. В команде расслабон полный. Некоторых игроков ваще давно пора продать и т. д.
Вадим А.
Состав! решается путем покупки нескольких игроков
Евгений Красных А поподробнее можно?
Главная проблема ЛОКО - тренер)