Футбол

Селекция какого клуба в РФПЛ по Вашему мнению работает лучше всего?

Сергей Ефимов
Конечно, лучшая селекция у ЦСКА. За 8 с половиной лет с тех пор, что клубом руководит Е. Л. Гинер, почти все приобретения армейцев были удачными. За исключением Рикарду Жезуса и Рамона. Неплохо работают селекционные отделы в Рубине и московском Спартаке.

Самая худшая селекция у московского "Динамо". Чем занимаются люди, работающие в нём, мне непонятно. По статистике, из трех приоретений как правило только один человек более менее хорошего уровня. Вот и теперь непонятные Самедовы-Чеснаускисы... Грустно всё это, разве Епуряну что-то из себя представляет. Универсал неплохого уровня. . А ведь с уходом Кержакова линия нападения практически осиротеет. Сей недостаток частично компенсируется работой школы, из которой периодически посутпают в основу перспективные ребята.
Недалеко ушел от динамовцев и Зенит, который напрочь игнорирует свою школу и молодежную команду, Предпочитая приобретать сложившихся игроков за несусветные деньги. Молодых и перспективных игроков из России и из-за рубежа в клубе также не наблюдатеся.
Вот как то так :)))
Олег Савиков
Лучший ответ
Сергей Ефимов Спасибо за полный, насыщенный ответ!
Я считаю, что у "Спартака" и "Зенита".
Динамо во главе с Константином Сарсания
Димон Димон
В этом году Локомотива .
Зенит
Пока ни у кого. Одни слухи (((
Сергей Ефимов Заметь Локо и ЦСКА уже вовсю работают, а у нас праздники.
Спартак
Игорь *
спартак москва в 2009году
Uluk Mamyshov
Конечно же Спартака. Вы посмотрите, у них селекционеры используют Football Manager 2010. Смотрят, как себя звезда поведет на тренировках, какие навыки будут прогрессировать, чего добьется и.... покупают)) ) (Не в обиду болельщикам Спартак Москва)
Зенит
цска!!!!